//   Погода:
Новости

Выступили неплохо

Увеличить картинку14-17 марта проходил областной турнир по шахматам среди школьных команд «Белая ладья-2008». Вязниковский район представляла СОШ № 9, в составе нашей команды были Никита Казаков, Артем Шмелев, Сергей Клиндуков и Маша Тихонова. В ходе турнира вязниковские шахматисты выиграли 3 матча у сверстников из Киржача, Суздаля и Камешкова, добились ничьей в матче с Юрьев-Польским и уступили командам Петушков, Кольчугина и Владимира. В итоге — 6 место среди 13 команд-участниц. Лучший результат у Маши Тихоновой ( + 6 — 1), занявшей II место на 4-й доске. Чемпионом области стала команда г. Владимира, на втором месте юные шахматисты из Кольчугина, на третьем ковровские школьники. Турнир был прекрасно организован, а проводил его областной департамент по физкультуре, спорту и туризму.