//   Погода:
Новости

Футбольная победа!

Увеличить картинкуВ очередной календарной игре чемпионата Владимирской области по футболу, которая прошла 27 мая в г.Муроме, вязниковская команда «Луч-Атлет» нанесла сокрушительный удар бывшему чемпиону области команде «Локомотив». Встреча закончилась со счетом 5:3 в пользу нашей сборной. Ворота «Локомотива» поразили: Д.Скосорев – 2 гола. М.Бунтов – 2 гола, А.Майоров – 1 гол. Достаточно отметить, что уже первый тайм завершился со счетом 5:1 в нашу пользу, и лишь в оставшиеся десять минут второго тайма муромляне смогли забить два мяча престижа в ворота луч-атлетовцев.
Следующая игра в рамках чемпионата пройдет в областном центре, нашим соперником на этот раз будут хозяева поля — команда «Торпедо».