//   Погода:
Новости

В Николограх поздравили одного из старейших партийцев

У Вязниковского местного отделения «Единой России» есть замечательная традиция чествовать старейших членов партии. На днях глава администрации Вязниковского района, секретарь местного отделения и член Генсовета «ЕР» Игорь Зинин побывал в посёлке Никологоры, где поздравил с 85-летием первого директора Никологорской средней общеобразовательной школы Альбину Алексееву. К словам признательности присоединился и глава поселковой администрации Сергей Мальцев.

Альбина Григорьевна более 40 лет посвятила педагогическому труду и родному посёлку. Длительное время трудилась в должности учителя истории и обществознания, а затем и директора образовательного учреждения.

— В «Единой России» Альбина Григорьевна с 2007 года. Она всегда неравнодушна к развитию малой родины, с интересом следит за тем, что происходит вокруг. Её ценят и любят педагоги, воспитанники, друзья. Во многом благодаря тому, что она неизменно стремилась давать ребятам в школе качественные знания, — написал Игорь Зинин в социальной сети «Telegram». — Альбина Григорьевна Алексеева – мудрый, добрый, отзывчивый, широко образованный человек. С ней всегда приятно общаться.

Вместе с подарком Игорь Владимирович передал юбиляру благодарность от губернатора области, секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Александра Авдеева и поздравление от секретаря Генерального совета партии Андрея Турчака. Гости искренне пожелали Альбине Григорьевне крепкого здоровья, мира, добра и счастья! Редакция «Районки» присоединяется к этим поздравлениям.

  Герман ДОЛМАТОВ.

Источник: газета «Районка, 21 век» №64(685) от 11.04.2024 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий