//   Погода:
Новости

Вязниковцам предлагают выбрать общественное пространство

С 15 марта по 30 апреля во Владимирской области пройдёт голосование за объекты  благоустройства в 2025 году. Те, что наберут больше всего голосов, будут реализованы за счёт федеральных, областных и местных средств.

Отдать свой голос можно через федеральную платформу 33.gorodsreda.ru. Тем, кому сложно взаимодействовать с интерактивными сервисами, помогут волонтёры. В городе Вязники добровольцы будут работать с 15 по 17 марта на избирательных участках, где в эти дни пройдет  голосование на выборах президента России. Таким образом, жители смогут не только воспользоваться активным избирательным правом, но и внести свой вклад в развитие родной территории.

Горожанам предложат выбрать один из двух вариантов обновления лесопарковой зоны на улице Левитана, что рядом со смотровой площадкой на венце в микрорайоне Толмачёво.  Жителям предстоит решить, какими красками заиграет этот популярное место, определиться с его конкретным наполнением и дизайнерским решением, Здесь, как и на выборах президента, будет  важен каждый голос.

Герман ДОЛМАТОВ.

Источник: газета «Районка, 21 век» №60(681) от 15.03.2024 г.

 

Поделиться новостью

Добавить комментарий