//   Погода:
Новости компаний

Теперь она — мисс

На днях завершился конкурс «Мисс Настоящая пекарня – 2024». Он проходил среди сотрудников федеральной сети «Настоящая пекарня». Участие в нём приняла и представительница Вязников.

Напомним, пекарня пришла в наш город в январе 2021 года. На сегодняшний день предприниматели Анастасия и Алексей Михины открыли несколько точек продажи под брендом «Настоящая пекарня» не только в Вязниках, но и в соседней Нижегородской области.

— Мы стараемся принимать участие во всех активностях, которые проводит наша федеральная сеть, — говорит Анастасия. — Для участия в конкурсе «Мисс Настоящая пекарня» требовалось снять проморолик в формате видеовизитки. Представительницей нашего города стала Виктория Яшина — продавец вкусной выпечки.

Из всех сетевых пекарен России на победу претендовали 20 сотрудниц. Первое место заняла продавец из Улад-Удэ. Приз зрительских симпатий уехал в Якутск. Участница из Вязников завоевала специальную грамоту и денежный приз. Поздравляем!

Кстати, и сама «Настоящая Пекарня» в Вязниках регулярно устраивает вкусные флешмобы. Например, перед Масленицей – в четверг, 14 марта, во всех точках продаж данной сети будут бесплатно угощать свежими блинчиками. Мелочь, а приятно! Количество, правда, ограничено.

Яна ХВАТОВА.

Источник: газета «Районка, 21 век» №60(681) от 15.03.2024 г.

 

Поделиться новостью

Добавить комментарий