//   Погода:
Новости

В Вязниковской райбольнице рассказали о работе в праздничные выходные и о мартовских выездах «ФАПа на колёсах»

В руководстве ГБУЗ ВО «Вязниковская районная больница» заверили, что, несмотря на длинные мартовские выходные, медицинская помощь жителям района будет оказываться в плановом режиме. Уже составлен график работы отделений.

С 8 по 10 марта специалисты РБ будут работать по следующему графику:

  • стационарные подразделения – в круглосуточном режиме;
  • поликлиника №1 – 9 марта с 8 до 12 часов;
  • Нововязниковская поликлиника – 9 марта с 8 до 12 часов;
  • детская поликлиника – 9 марта с 8 до 12 часов;
  • Никологорская поликлиника – 9 марта с 8 до 12 часов;
  • Станковский ФАП – 9 марта с 9 до 11 часов.

— Любая неотложная помощь населению в период с 8 по 10 марта будет оказываться в круглосуточном режиме в приемных отделениях, — говорит главный врач Вязниковской РБ Светлана Максимова. — Напомню, приемное отделение хирургического корпуса и приемное отделение терапевтического корпуса расположены по адресу: г. Вязники, ул. Киселева,72. Приемные отделения инфекционного и педиатрического корпуса ведут приём в г. Вязники, ул. Свердлова, 39.

Колл-центр Вязниковской РБ продолжит действовать ежедневно. Номер телефона — 8 (4922) 77 31 63.

Также составлен график выездов мобильного комплекса Вязниковской районной больницы. «ФАП на колёсах» организован для проведения осмотров детей и подростков без отрыва от учебного процесса. В марте визиты запланированы в первый корпус Вязниковского техникума на ул. Герцена, городские школы №2, №6 и №9, Никологорскую и Нововязниковскую СОШ, детсады №6 и 15.

Для проведения осмотров взрослого населения мобильный ФАП 12 марта прибудет в деревню Глинищи. 19 марта посетит деревню Лихая Пожня. 26 марта сделает остановку в д. Новосёлки. Время выезда – с 9 до 12 часов.

 Подготовила Яна ХВАТОВА.

 

Поделиться новостью

Добавить комментарий