//   Погода:
Новости

Примирение закончилось поножовщиной

Возбуждено уголовное дело по факту убийства жителя Вязниковского района 1999 года рождения. Подробности происшествия сообщает пресс-служба СУ СК России в 33-м регионе.

Согласно предварительным данным, в воскресенье, 21 января, распитие спиртного двумя  жителями Вязниковского закончилось поножовщиной. И как бы парадоксально это не звучало, но поводом для «убийственной» встречи стала попытка забыть старые обиды и помириться. Не вышло…

В какой-то момент между мужчинами вновь разгорелась ссора. От слов бывшие приятели перешли к кулакам. Перебранка переросла в драку, а затем и в резню. Хозяин дома 1995 года рождения нанёс своему гостю множественные удары ножом. От полученных ран тот скончался на месте происшествия.

Убийца сам вызвал сотрудников правоохранительных органов, а также сообщил о содеянном своим знакомым. Сейчас он задержан. Решается вопрос о его заключении под стражу.

— Следователи СК выполняют процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств, — поясняют в пресс-службе ведомства.

 Анатолий ЧЕРНОГОРСКИЙ.

Источник: газета «Районка, 21 век» №53(674) от 25.01.2024 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий