//   Погода:
Новости

У вязниковского алиментщика чуть было не арестовали машину

Перспектива остаться без своего внедорожника побудила вязниковца расплатиться с долгами по алиментам. Об этом сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов по Владимирской области.

Согласно решению суда, после развода местный житель был обязан перечислять треть от ежемесячного дохода на содержание двоих детей. Вот только папаша выплачивать алименты в полном объёме не спешил. В итоге у него образовалась задолженность в размере около полумиллиона рублей.

Из-за неуплаты алиментов должник был ограничен в специальном праве. Также было сообщено об аресте его автомобиля –  полноприводной иномарки «GREAT WALL».

Перспектива потери «четырёхколёсного коня» быстро наставила мужчину на правильный путь. Он незамедлительно выплатил всю сумму задолженности.

Управление ФССП по Владимирской области напоминает физическим и юридическим лицам региона-33, что оплатить задолженность можно с помощью электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте Управления, а также в приложении «ФССП России» для мобильных устройств.

    Анатолий ЧЕРНОГОРСКИЙ.

Источник: газета «Районка, 21 век» №51(672) от 28.12.2023 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий