//   Погода:
Регион 33

Героям вручили награды

В областном центре 10 августа состоялось вручение  государственных наград 9 жителям региона, проявившим мужество и героизм в борьбе в нацизмом в ходе спецоперации на Украине.

Указом Президента России за отвагу и самоотверженность при исполнении гражданского долга один из наших земляков награждён медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, ещё 8 бойцов – медалями «За отвагу».

От имени главы региона Александра Авдеева всех награжденных поздравил первый заместитель губернатора Владимирской области, руководитель Администрации губернатора Владимирской области Дмитрий Лызлов:

-Всегда в тяжёлые времена жители Владимирской земли вставали на защиту Отечества, ковали победу в тылу и на передовой. Так происходит и сейчас.

Сегодня мы чествуем фронтовиков, чей самоотверженный ратный труд и мужество вносит вклад в нашу будущую победу. Президент России удостоил наших воинов государственных наград – самых почётных и заслуженных. Поздравляю вас с этим событием и желаю здоровья, успехов в ратном деле,  а семьям – терпения и всего самого наилучшего. Мы гордимся каждым из вас и ждём с победой домой.

Источник: газета «Районка, 21 век» №32 (653) от 17.08.2023 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий