//   Погода:
Новости компаний

В Вязниковском районе может наступить «конец света»

Филиал ПАО «Россети Центра и Приволжья» — «Владимирэнерго» — распространил информацию о том, что жителям Вязниковского района стоит подготовиться к перебоям с электроснабжением. Они могут стать следствием выполнения энергетиками работ по замене голого провода на самонесущий изолированный на воздушных линиях 6-10 кВ в рамках многолетней целевой программы повышения надёжности электроснабжения.

Согласно заявлению ресурсоснабжающей организации отключения могут коснутся следующих деревень: Вязовка, Сколепово, Симонцево, Мокрово, Сергеево, Каликино, Бабухино, Воробъёвка, Исаево, Афонасьево, Сосенки, Комлево, Реутово, Кудрявцево, Завражье, Олтушево, Перово, Аксёново, Илевники, Горемыкино, Войново, Рудильницы, Брагино, Бурково, Ям, Алёшинская, Степково, Наместово, Седельниково, Старыгино, Синяткино, Ерофеево, а также села Сарыево, посёлка Центральный и станции Мстёра.

— О точных датах и времени проведения работ, которые в обязательном порядке согласовываются с администрацией района и ЕДДС, информация будет доведена дополнительно в установленном порядке, — поясняют во «Владимирэнерго».

Жителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам. Отключения необходимы для обеспечения безопасности производства работ в электроустановках. Энергетики приносят извинения за доставленные трудности.

Анатолий ЧЕРНОГОРСКИЙ.

Источник: газета «Районка, 21 век» №25 (646) от 29.06.2023 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий