//   Погода:
Новости компаний

Идеальное место для оздоровления тела и поднятия духа

Клиника «Медлайн» приглашает всех желающих с 18 лет в областной госпиталь для ветеранов войн, расположенный в деревне Пенкино Камешковского района. Лечение можно получить в неврологическом и терапевтическом отделениях госпиталя по профилю: гипертония, ишемическая болезнь сердца, астма, постковидные синдромы, цереброваскулярные болезни, остеохондроз позвоночника, артрозы, ревматизм и другие.

Лечение в госпитале ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНОЕ* вместе с питанием и процедурами. Как попасть бесплатно в областной госпиталь для ветеранов войн, рассказывает Ольга Юрьевна Кучеренко, терапевт клиники «МедЛайн»: «Минувший год для многих оказался тяжелым, в основном это связано с обострением хронических заболеваний после перенесенного ковида, осложнений после сезонных ГРИППов и стрессов. Сегодня с уверенностью можно говорить о том, что волна заболеваемости отступила, но проблемы, которые затронул этот вирус, остались. Чтобы восстановиться и дать организму возможность реабилитироваться, нужно заниматься своим здоровьем летом, пока тепло, солнце, много витаминов. Но при некоторых заболеваниях одного только здорового образа жизни недостаточно. Для полного восстановления требуется дополнительное лечение под контролем врачей.

В этом случае отлично подходит областной госпиталь для ветеранов войн в деревне Пенкино. Там применяются такие методы лечения, как инфузионная терапия, физиотерапия, массаж, ЛФК, солевая комната и многое другое. В госпитале прекрасный приветливый персонал, высококвалифицированные врачи-терапевты и неврологи. Учреждение расположено на берегу Клязьмы в очень живописном месте с чистым лесным воздухом».

Оформить направление можно в клинике «МедЛайн». Для этого необходимо:

  • Записаться на приём к врачу-терапевту Кучеренко Ольге Юрьевне. Врач соберет анамнез, проведет осмотр, составит все необходимые документы для поступления в госпиталь.
  • Сдать анализы, ЭКГ и флюорографию.
  • Если есть консультация невролога или карточка болезни, тоже желательно принести, или пройти невролога в клинике «МедЛайн» при неврологических заболеваниях.

*Количество мест ограничено, подробности уточняйте по телефонам клиники «МедЛайн»: +7 (920) 905-55-50. Адрес клиники: Вязники, ул. Советская, 68.

Лицензия: ЛО 33-01-003119 от 08.10.2020.

О наличии противопоказаний необходимо проконсультироваться со специалистом.

Источник: газета «Районка, 21 век» №25 (646) от 29.06.2023 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий