//   Погода:
Регион 33

С Днём России!

Поздравляем вас с Днём России – важнейшим государственным праздником!

Страна с многовековой историей, уникальными природными богатствами стала надёжным домом для более чем 146 миллионов человек. Только на древней Владимирской земле совместно трудятся, растят детей представители 125 национальностей. Традицию жить в мире и согласии, защищать слабого завещали наши предки, а мы передадим её своим потомкам.

Со всеми испытаниями, выпавшими на долю Отечества, всегда помогали справиться любовь к родной земле, сплочённость и мужество нашего народа. Мы одержали победу в самой страшной войне в истории человечества и создали державу, способную противостоять любым вызовам. Современная Россия – суверенное государство с сильной армией и флотом, развитой экономикой, богатой культурой.

Сегодня Россия проводит специальную военную операцию, чтобы ликвидировать угрозу у своих границ, спасти соотечественников на Донбассе. Каждый, кто встал на защиту Отчизны, кто помогает с обеспечением новых российских территорий и поддерживает наших бойцов, – герой. Это наше общее сражение за целостность страны, её независимость и благополучие. Как гласит древняя мудрость: «Если ручьи сольются вместе – станет река, а если люди соединятся вместе – станет непобедимая сила». Мы вместе, и поэтому победа обязательно будет за нами!

Дорогие друзья! В День России мы не только гордимся достижениями прошлого, но и стремимся к ещё большим высотам в будущем. Благодарим всех, кто вносит свой вклад в развитие и процветание Родины: трудится на производствах, укрепляет продовольственную безопасность, работает в медицине, воспитывает детей, продвигает науку. Желаем всем крепкого здоровья, мира и успехов на благо нашей любимой и сильной России!

Губернатор Владимирской области А.А. Авдеев,

Председатель Законодательного Собрания Владимирской области В.Н. Киселёв,

Главный федеральный инспектор по Владимирской области С.С. Мамеев.

Поздравляю вас с Днём России!

Этот праздник объединяет и сплачивает всех, кто предан своей Родине, кто дорожит ее историей, культурой, духовностью, великими достижениями, людьми. Мы должны помнить, что от каждого из нас зависит, в какой стране мы живем, и какую Россию мы передадим нашим потомкам. Она должна быть сильной, независимой и успешной! Желаю всем здоровья, успехов и благополучия! С праздником!

С уважением, Игорь ИГОШИН, депутат Государственной Думы РФ.

Поздравляю вас с Днем России! Днем гордости за наше Отечество. Днем славы великих деяний наших предков и наших современников.

Сегодня мы отмечаем его с особым чувством. Снова, как это не раз было в нашей истории, Россия и россияне встали на защиту мира, правды, чести. Снова мы сплотились вокруг самого главного, самого дорогого, что у нас есть – нашей Отчизны. Снова тысячи и тысячи ее верных сыновей взяли в руки оружие, чтобы дать отпор врагу.

Мы – вместе, и мы – непобедимы. Наша сила – в ратных подвигах и в мирном труде, в заботе о детях и родителях, в любви к родному дому, в стремлении сделать жизнь вокруг себя лучше, в умении брать на себя ответственность и претворять в жизнь самые смелые планы.

Друзья, мы – большой, могучий, великий и единый народ, имя которому Россия! С праздником! Счастья и процветания нашей любимой стране!

Роман КАВИНОВ, вице-спикер Законодательного Собрания Владимирской области.

Уважаемые жители Вязниковского района!

Примите искренние поздравления с одним из самых значимых праздников – Днём России! Сегодня мы отмечаем его с особым чувством. В прошлом году наша страна вновь была вынуждена встать на защиту порядка и справедливости. Мы гордимся Отчизной, которая не бросает своих людей в беде, стремится к миру и процветанию. За нами — правда, а значит, справедливость обязательно восторжествует.

Уважение к славному прошлому российского народа, вера в его большое будущее объединяют миллионы соотечественников. Жители Вязниковского края тоже всегда трепетно относились к историческим и патриотическим традициям. Отличались неравнодушием, готовностью достойно трудиться – на благо малой родины, области, всей нашей замечательной России. Так было раньше. Без сомнения, так будет и впредь.

Дорогие земляки! В преддверии праздника желаем вам успехов во всех сферах и добрых начинаниях! Пусть единство, трудолюбие, готовность работать на результат и дальше будут залогом развития. Крепкого вам здоровья, добра, благополучия и счастья, а главное – мирного неба над головой!

Александр МАКСИМОВ,  глава Вязниковского района, председатель Совета народных депутатов.
Игорь ЗИНИН, глава администрации Вязниковского района, секретарь местного отделения, член Генерального совета партии «Единая Россия».

Источник: газета «Районка, 21 век» №22 (643) от 08.06.2023 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий