//   Погода:
Новости

Спасибо, что не оставили с проблемой один на один

В «Районки» позвонила жительница города Вязники Милитина Сергеева 1944 года рождения. Отец Милитины Вениаминовны погиб на фронте, а спустя несколько лет не стало и матери. С 5 лет она воспитывалась в одном из детских домов Нижегородской области. Затем приехала в Вязники, да так и осталась в нашем городе.

Проблема, с которой столкнулась наша читательница, не удивительна для её почтенных лет – начало падать зрение. Муж пять лет назад ушёл из жизни, дочь живёт очень далеко. Сделав необходимые и достаточно дорогие по меркам бюджета пенсионерки обследования, она получила направление в клинику города Владимира. И тут встала новая трудность: как пожилой женщине добраться до областного центра? На помощь пришли сотрудники ГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения».

— Я обратилась за поддержкой к директору Комплексного центра Марине Лудановой. Она согласилась выделить мне автобус, который доставил прямиком к месту лечения и обратно в Вязники, — говорит пенсионерка. — В дороге меня сопровождала Наталья Зуева. Это очень отзывчивые и доброжелательные люди, всегда готовые прийти на помощь.

Милитина Вениаминовна благодарит и желает крепкого здоровья всем сотрудникам ГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения». С удовольствием передаём её слова.

Соб. инф.

Источник: газета «Районка, 21 век» №19 (640) от 18.05.2023 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий