//   Погода:
Регион 33

С Днём весны и труда!

Уважаемые жители Владимирской области!

Сердечно поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!

Первомай заряжает нас теплом, отличным настроением и вдохновляет на новые свершения. Этот праздник объединят всех, кто вкладывает душу в любимое дело и своим трудом вносит вклад в развитие малой Родины и России в целом. Именно благодаря трудолюбию и ответственному отношению к делу жителей региона продолжается реализация национальных проектов, развитие инфраструктуры, укрепление экономического потенциала Владимирской области.

Создана уже вторая особая экономическая зона. В регионе появятся новые производства и предприятия. В ближайшие 5 лет на двух ОЭЗ появятся 15 тысяч рабочих мест. Особое внимание мы уделяем трудоустройству молодёжи. Сейчас рынок труда нуждается в молодых кадрах.

На особом контроле властей региона – защита прав и интересов рабочих. Чтобы у каждого были комфортные условия труда и достойная зарплата. Для этого Правительство Владимирской области и областное объединение организаций профессиональных союзов подписали новое соглашение. Оно придаст новый импульс развитию профсоюзного движения.

Особые слова благодарности – ветеранам труда. Благодаря вам даже в самые непростые годы наша страна развивалась и крепла. Ваша любовь к Родине, стремление созидать являются для нас нравственным ориентиром. Сегодня мы также осознаём ответственность за судьбу России. В зоне специальной военной операции сражаются наши земляки, предприятия области выпускают полевые кухни, печи, маскировочные сети, а волонтёры собирают дополнительную помощь для солдат. Жителей региона вновь объединил призыв «Всё для фронта! Всё для победы!». Спасибо каждому за неравнодушие и поддержку нашей армии.

Дорогие друзья, желаем вам крепкого здоровья, энтузиазма, сил и новых трудовых успехов.

Губернатор Владимирской области А.А. Авдеев.

Председатель Законодательного Собрания Владимирской области В.Н. Киселёв.

Главный федеральный инспектор по Владимирской области С.С. Мамеев.

Дорогие земляки! Поздравляю вас с 1 Мая- праздником Весны и Труда!

Первомай для нас — это символ созидательного труда на благо родного Отечества, символ надежды и обновления. Сегодня, как никогда востребован труд каждого из нас, чтобы в условиях беспрецедентного санкционного давления, мы сделали нашу Россию ещё сильнее, чтобы всё намеченное нами, стало реальностью. Желаю всем здоровья, благополучия, успехов в работе. С праздником!

С уважением, депутат Государственной Думы РФ Игорь Игошин.

Уважаемые вязниковцы! Дорогие друзья!

С радостью поздравляем вас с приближающимся Праздником весны и труда! Дата 1 Мая объединяет поколения. Торжество символизирует ценности, над которыми не властно время. Именно трудолюбие и созидание давно стали основой развития общества. Благодаря единству и готовности работать мы двигаемся вперёд, решаем актуальные задачи, берём новые высоты.  Своим стремлением к лучшему каждый из нас укрепляет благополучие конкретного предприятия, организации, небольшой деревни или крупного города, а значит – всей нашей замечательной России.

Вязниковцев всегда отличали патриотизм, неравнодушие, самоотдача. Из поколения в поколение вы, дорогие земляки, сохраняете славные традиции. Творческими и спортивными достижениями, профессиональными успехами в разных сферах  укрепляете мощный потенциал Родины.

Пусть работа приносит радость каждому из вас. Пусть эти весенние дни наполняются теплом майского солнца и уверенностью в завтрашнем дне, дарят заряд оптимизма. От всего сердца желаем вам мира, крепкого здоровья, добра, благополучия, хорошего настроения! Только вперёд – к новым победам и достижениям!

А. МАКСИМОВ, глава Вязниковского района, председатель Совета народных депутатов.

И. ЗИНИН, глава администрации Вязниковского района, секретарь местного отделения, член Генерального совета партии «Единая Россия».

Источник: Вязники.Рф.

Поделиться новостью

Добавить комментарий