//   Погода:
Новости

Спасибо за внимание и заботу

Помощь ближнему всегда было и остаётся одним из самых благородных дел. Именно поэтому, люди, которые решили связать свою жизнь с поддержкой пожилых и социально-незащищённых людей заслуживают особого уважения и благодарности.

В редакцию «Районки» написал ветеран уголовно-исполнительной системы Владимирской области Валерий Баукин. Он попросил выразить благодарность медикам и соцработникам за то, что не оставляют его один на один с проблемами.

— Так случилось, что остаток жизни я вынужден проводить практически в одиночестве. Как говорится, старость – не радость: активизируются прошлые и появляются новые хвори, требуется помощь порой в самых привычных делах, которые раньше выполнялись с лёгкостью. Но, ничего не поделаешь – такова жизнь, — написал наш читатель. — И я очень рад, что в различных жизненных ситуациях меня поддерживают неравнодушные вязниковцы. Со страниц газеты «Районка, 21 век» я хочу сказать им сердечное СПАСИБО!

Валерий Семёнович благодарит медиков: Раису Ваньшину, Анну Соколову, Елену Трепалину. А также социальных работников: Наталью Щукину и Елену Биреву.

— Пусть ваша жизнь будет наполнена добротой и светом, близкие и родные остаются здоровыми, а в доме царит покой и достаток, — говорит Валерий Баукин. — Низкий вам поклон!

Редакция «Районки» присоединяется к этим замечательным словам.

Соб. инф.

Источник: газета «Районка, 21 век» №15 (636) от 20.04.2023 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий