//   Погода:
Новости компаний

За хорошее дело не грех и поблагодарить

Добрые слова в адрес работников жилищно-коммунального хозяйства из уст жителей города звучат достаточно редко. Чаще, наоборот, вязниковцы звонят в редакцию или выкладывают сообщения в социальных сетях с просьбой пожурить коммунальщиков. Именно поэтому, когда на редакционный телефон поступил звонок от жительницы улицы Стахановской Нины Ефимовны с просьбой написать заметку про работу ООО «ЖЭК №3», мы, честно признаться, ничего позитивного не ждали. Но всё вышло с точностью до наоборот.

В телефонном разговоре пожилая женщина попросила поблагодарить сотрудников управляющей организации и лично заместителя директора Александра Игнатьева за оперативность в решении вопроса с вывозом мусора после субботника. Жильцы дома организовали совместную уборку дворовой территории, после которой остались мешки с мусором и прошлогодними листьями. Мусоровывозящая компания наотрез отказалась вывозить «награбленное». Тогда люди обратились в свою «управляшку».

— Александр Вадимович очень оперативно отреагировал на мой звонок, — рассказала Нина Ефимовна. — Уже на следующий день мешков с мусором не было. Спасибо! Молодцы!

Некоторые читатели, наверняка, скептически заметят: «За что спасибо-то? Это ведь их работа…». Правильно – работа. А за хорошее дело не грех и поблагодарить!

Соб. инф.

Источник: газета «Районка, 21 век» №15 (636) от 20.04.2023 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий