//   Погода:
Новости компаний

Вязниковский тракторист – «Мастер земли Владимирской»

Звание «Мастер земли Владимирской» по итогам 2022 года присвоено 11 жителям нашей области, добившимся значительных результатов в различных сферах экономики − победителям конкурсов профессионального мастерства. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Александр Авдеев по предложению областной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Напомним, почётное звание присваивается для повышения престижа высококвалифицированного труда работников массовых профессий, пропаганды их передового опыта. Его удостаиваются специалисты, которые наиболее достойно проявили себя на рабочем месте, постоянно повышают уровень мастерства, участвуют и побеждают в конкурсах лучших по профессии.

В этом году «Мастером земли Владимирской» признан вязниковец Руслан Трегулов. Руслан Ильгизович трудится трактористом-машинистом сельскохозяйственного производства в племенном заводе «Пролетарий». Он — победитель областного конкурса профмастерства в номинации «Механизатор по профессиональному мастерству управления трактором». Поздравляем!

Аркадий МАЙОРОВ.

Источник: газета «Районка, 21 век» №13 (634) от 06.04.2023 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий