//   Погода:
Новости

Вязниковцы «боролись, как львы»

Театр танца «Империя» с победой вернулся из Казани, где проходил Международный фестиваль-конкурс танцев, вокала, инструментального исполнительства, театрального творчества, изобразительного и циркового искусства «Призвание — артист!». На престижные творческие соревнования отправилась старшая группа «имперцев». Юные танцоры и их наставники привезли домой настоящий букет призов.

За танец «Гусеница» вязниковские ребята были удостоены диплома лауреатов 1 степени. Также сразу две награды за второе место были вручены воспитанникам театра танца «Империя» за хореографические постановки «Черноморочка» и «Шаркуны».

Наконец, ещё одна награда была присуждена по итогам смс-голосования за лучший номер. Поздравляем!

По словам организаторов, такого накала страстей и стремления к победе они не видели давно. наш коллектив произвёл глубокое впечатление не только на судей, но и на всех зрителей.

— Вязниковцы боролись, как львы, — отметили на подведении итогов устроители фестиваля-конкурса. — Желаем ребятам уверенности и целеустремленности, верной поддержки близких и друзей, а также смелости, решительности и позитивного настроя!

Соб. инф.

Источник: газета «Районка, 21 век» №11 (632) от 23.03.2023 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий