//   Погода:
Новости

Вязниковские артисты стали частыми гостями Малахова

На этот раз зрителей федерального телевидения удивлял наш земляк Михаил Латышев. Он стал участником шоу Андрея Малахова «Песни от всей души». В эфире прозвучала композиция «Сеньорита, я влюблен» в исполнении артиста вязниковского Дома народного творчества. Для сравнения, гости студии прослушали отрывок из итальянской версии Тото Кутуньо. Исполнение Михаила Латышева было не менее зажигательно и харизматично — танцевать вышли все гости студии, включая популярного ведущего авторского шоу.

Семья Михаила — жена и дочка приехали на съемки программы в качестве зрителей. Но за певца переживали не только его родные и нынешние «коллеги по цеху». Гость студии рассказал, что он ветеран пожарной охраны, который 27 лет жизни отдал службе в МЧС, где, рискуя жизнью, спасал земляков из огня.

Уже тогда Михаил был участником различных музыкальных конкурсов. С особым теплом герой программы упомянул наш ежегодный вязниковский фестиваль «Ретро», заявиться на который могут как профессионалы, так и солисты-любители. Главное, как и на шоу — конкурсные песни должны быть, что называется, «от всей души».

Андрей Малахов напомнил, что Вязники — уникальный город ввиду своей музыкальности, ведь это родина поэта-песенника Алексея Фатьянова. «Тяжело не запеть, живя в таком городе», — отметил популярный ведущий.

Напомним, меньше месяца в этой же телепередаче выступила наша землячка Людмила Швец, которая исполнила трогательную песню «Молитва» о своем погибшем сыне. А еще раньше в вечернем эфире «засветился» еще один вязниковец Геннадий Лобачев. За последние несколько месяцев голоса вязниковцев звучали в эфирах главных каналов страны неоднократно. Пожалуй, далеко не каждый город из глубинки может похвастаться талантами, которые с такой частотой снимаются на федеральном телевидении. Мы очень гордимся нашими «звездочками»!

Елена ЕМЕЛЬЯНОВА.

Источник: газета «Районка, 21 век» №11 (632) от 23.03.2023 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий