//   Погода:
Регион 33

19 марта — День работника ЖКХ

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Владимирской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы работаете в разных сферах, но всех вас объединяет одно – ответственность, внимательность и забота о наших гражданах, желание сделать их жизнь комфортной и благополучной.

Благодаря вашему каждодневному труду в дома жителей поступают тепло, вода, газ, освещаются улицы, ремонтируются дороги, благоустраиваются дворы и общественные пространства. Также вы предоставляете целый спектр бытовых услуг – от парикмахерских и ателье до ремонта бытовой техники и квартир. Причём, уровень сервиса, ассортимент и качество услуг с каждым годом растут.

Работа в сфере бытового обслуживания и ЖКХ требует не только специальных знаний, но и терпения, умения работать в коллективе и с жителями. Здесь всегда есть куда стремиться и расти. Поэтому благодарю тех специалистов, кто постоянно повышает уровень квалификации, прислушивается к мнению клиентов, развивает культуру обслуживания.

Отмечу, что, несмотря на мощнейшее санкционное давление, областная система ЖКХ продолжает развиваться. В этом году будут построены семь котельных: четыре – в Гусь-Хрустальном и по одной – в Лакинске, Киржаче и Муроме. Продолжается реализация федеральной программы «Чистая вода». В её рамках в Муроме будет построен водопровод по Радиозаводскому шоссе и станция повышения давления. Реконструируют центральный водозабор в Петушках. Также обновят объекты водоснабжения в посёлке Ставрово Собинского района и построят станцию водоподготовки в деревне Панфилово Муромского района. На эти цели направлено более 730 миллионов рублей.

В этот праздничный день отдельную благодарность выражаю всем аварийным службам за готовность прийти на помощь в любую минуту, а также ветеранам жилищно-коммунального хозяйства. На вашем примере не только воспитываются новые поколения специалистов, но и укрепляется престиж профессии.

Желаю всем вам крепкого здоровья, сил, благополучия и новых профессиональных успехов.

Александр АВДЕЕВ, Губернатор Владимирской области.

Поздравляю с Днём работников жилищно-коммунального хозяйства! Без ЖКХ невозможна жизнь.

Уважаемые коммунальщики! Прямо скажу, что ваша отрасль затрагивает интересы каждого человека. Уют, тепло в домах,  благоустройство дворовых территорий, ремонт многоквартирных домов, энергоснабжение ЖКХ, совершенствование системы  обращения с твердыми бытовыми отходами, реализация программы «Комфортная городская среда»- это и многое другое, ваша забота о людях. Ваш труд тяжелый, но весьма востребованный.

От вашего настроения, оптимизма, стремления сделать наши территории чистыми, красивыми, беспроблемными — зависит качество жизни земляков.  Большое спасибо вам за труд. Счастья, здоровья и добра вам и вашим близким! С праздником дорогие друзья!

Игорь ИГОШИН, депутат Государственной Думы.

Уважаемые работники, дорогие ветераны коммунальной отрасли и сферы бытового обслуживания!

Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником!

ЖКХ относится к важнейшим сферам жизнеобеспечения региона. Благодаря вам, вашему труду в наши дома приходит тепло и уют, благоустраиваются города и поселки. Ваши профессионализм и ответственность – гарантия бесперебойной работы промышленности, стабильного функционирования больниц, школ и детских садов. От вашей старательности и усердия напрямую зависят комфорт и благополучие каждого дома, каждой семьи – именно вы формируете качество жизни в регионе.

Конечно, всякое случается, и форс-мажоры, и авралы. И тогда мы, потребители, вас в сердцах ругаем. Что ж, это еще одно доказательство того, насколько важна ваша работа. Поэтому, дорогие друзья, примите благодарность за то, что вы делаете.

В этот день я желаю вам новых трудовых успехов, профессионального роста, большого личного счастья. Пусть то тепло и уют, которое вы дарите нам, возвращается сторицей к вам, мастерам своего дела!

Роман КАВИНОВ, депутат Законодательного Собрания Владимирской области.

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и сферы ЖКХ Вязниковского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Ваши сферы крайне важны как для территории в целом, так и для каждого её жителя. На ваших плечах лежит большая нагрузка, связанная со стабильной работой коммунального комплекса. От вашего мастерства и профессионализма во многом зависят тепло и уют в домах, настроение и самочувствие земляков.

Одновременно перед вами стоят серьёзные задачи по модернизации сетей и объектов. Также Вязниковский край участвует в реализации различных программ, приоритетных национальных проектов. Ваш вклад в эту работу по-настоящему значим.

От души благодарим вас за трудолюбие, самоотдачу, ответственность, добросовестное отношение к делу. Особую признательность выражаем ветеранам, на примере которых воспитывается и совершенствуется в профессии нынешнее поколение работников. Крепкого здоровья, благополучия, счастья и новых успехов вам, дорогие друзья! И пусть всё то хорошее, что сделано, приумножается.

Александр МАКСИМОВ, глава Вязниковского района, председатель Совета народных депутатов.

Игорь ЗИНИН, глава администрации Вязниковского района, секретарь местного отделения, член Генерального совета партии «Единая Россия».

Источник: газета «Районка, 21 век» №10 (631) от 16.03.2023 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий