//   Погода:
Регион 33

Депутат откликнулся на жалобы водителей

Ситуация с неудовлетворительным состоянием федеральной трассы М-7 «Волга» стала предметом разбирательства депутата Государственной думы РФ от партии «Единая Россия» Игоря Игошина. Парламентарий направил запрос в управление дорог с требованием привести дорожное покрытие в нормативное состояние.

На наличие ям проверят дорогу в Ковровском, Вязниковском и Гороховецком районах. Автолюбители из этих районов неоднократно жаловались на состояние дорожного полотна. В новогодние праздники несколько семей, решивших путешествовать на собственных машинах, вынуждены были тратить по несколько часов на замену резины и поиски специалистов по шиномонтажу из-за попадания в глубокие ямы. Наиболее изношенной оказалась левая полоса для движения. В сети «Интернет» даже составили любительскую карту самых «убитых» участков «Пекинки».

— С начала года устранено повреждений на площади 1031 квадратный метр только на федеральных автодорогах в нашей области. Дорожники заделывают повреждения на покрытии проезжей части, которые образовались из-за резких перепадов температур и высокой интенсивности движения, — написал Игорь Игошин на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Депутат пообещал и дальше следить за ситуацией.

Соб. инф.

Источник: Газета «Районка, 21 век», №2 (623) от 19 января 2023 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий