//   Погода:
Регион 33

С Новым годом!

Уважаемые жители Владимирской области!

Примите самые искренние поздравления с Новым годом!

2022 год, безусловно, был непростым и в то же время знаковым. Мы стали свидетелями исторических событий. Несомненно, самое важное из них – специальная военная операция на Украине. Мы знаем из истории, как в 1940-м и в начале 1941-го наша страна стремилась предотвратить или хотя бы оттянуть начало войны. Попытка ублажить агрессора в преддверии Великой Отечественной оказалась ошибкой, которая дорого стоила нашему народу. Ошибиться второй раз и поставить под угрозу само существование России – недопустимо.

Благодарность и низкий поклон – нашим землякам, мужественным сынам Отечества, которые в ответственный момент встали на его защиту. Сегодня они не только защищают соотечественников на Донбассе, но и отстаивают независимость и целостность всей России. Стойкость, смелость и боевой дух ребят вдохновляют всех нас на новые свершения, укрепляют веру в то, что все задачи обязательно будут выполнены!

Стремление внести свой вклад в борьбу с нацизмом объединило многих россиян –волонтёров, предпринимателей, просто неравнодушных граждан. Огромное спасибо всем вам за поддержку нашей армии и отдельно – за помощь семьям мобилизованных.

Уходящий год стал для нас и периодом возможностей. Санкционное давление не помешало региону исполнить все социальные обязательства перед гражданами, обеспечить беспрецедентные меры поддержки промышленности и сельского хозяйства, наладить логистику и ускорить импортозамещение.

Нам удалось добиться значительных успехов практически во всех сферах экономики, реализовать важнейшие проекты. Так, в области создаётся вторая особая экономическая зона. Вместе с Приволжским исследовательским медицинским университетом договорились открыть во Владимире медицинский факультет. Запустили движение на двух участках новой автотрассы М-12 «Восток». Строго по графику идёт строительство Рпенского проезда в областном центре. Возводятся новые школы в Покрове, Коврове, Вязниках и Гусь-Хрустальном. После масштабной реконструкции в Красной Горбатке заработал стадион «Олимп». В Александрове появилась лыжероллерная трасса, а в Муроме – конькобежная. Открыт физкультурно-оздоровительный комплекс в Коврове и бассейн в Ставрово. В регионе созданы ещё четыре модельные библиотеки. В посёлке Новый Ковровского района построен Дом культуры.

Дорогие друзья, огромное вам спасибо за добросовестный труд на благо родного края! Уходящий год доказал, что нам по плечу любые вызовы. Впереди – новые горизонты, предстоит сделать ещё очень многое. Но все даже самые амбициозные планы реальны, потому что мы вместе, а вместе мы – сила!

Наше единство, любовь к Родине, стремление улучшать окружающий мир помогут добиваться ещё больших результатов. Желаем всем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, тепла, исполнения самых заветных желаний.

С Новым годом! С новым счастьем!

Александр АВДЕЕВ, губернатор Владимирской области.

Владимир КИСЕЛЁВ, председатель Законодательного Собрания Владимирской области.

Сергей МАМЕЕВ, главный федеральный инспектор по Владимирской области.

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Уходящий год принес много новых реалий, которые изменили нашу жизнь. Мы стали другими: более собранными, целеустремлёнными, думающими. Бесконечные санкции не сломили нас, нашу экономику. Мы налаживаем производство, совершенствуем его процессы, занимаемся импортозамещением, разрабатываем новые сельхозугодья, выращиваем хлеб, овощи и фрукты, развиваем молочную и мясную промышленность. Государство помогает тем, кто старается привнести в развитие экономики страны свои проекты.

Наступающий 2023 год не обещает быть легким. Но мы будем работать развивать, созидать, совершенствовать и внедрять все новое в нашу жизнь.

Желаю каждому жителю нашей области крепкого здоровья, благополучия и успехов! Всегда, берегите друг друга! И пусть Дед Мороз принесет в ваши дома только хорошие вести! Вместе мы-сила!

Игорь ИГОШИН, депутат Государственной Думы РФ.

Поздравляю вас с наступающим Новым 2023 годом и Рождеством!

Уходящий год не был простым. На наших глазах происходят мощные геополитические сдвиги и рождаются контуры по-настоящему многополярного миропорядка. Эти процессы сопряжены с необходимостью отстаивать нашей страной свой суверенитет. Российские военнослужащие демонстрируют храбрость и героизм, стойкость и бесстрашие при выполнении задач в ходе специальной военной операции. Наше общество сплотилось и по зову сердца помогает бойцам.

Несмотря на непростую обстановку, развитие страны и Владимирской области продолжается: введены в строй новые производства, дороги, газопроводы, социальные, медицинские и спортивные объекты, благоустроены скверы и многие дворы.

В наступающем году мы продолжим заботиться о наших деревнях и поселках, селах и городах. Главной ценностью, как и прежде, останутся люди с радостями и проблемами, заботами и переживаниями, простыми человеческими буднями. Обязательно внимание уделим нашим детям и подросткам. Они должны расти в безопасности, воспитываться в духе патриотизма, иметь возможности для гармоничного развития.

Пусть единение, позитивные помыслы и семейный уют сохранятся с вами на весь год. Искренне желаю каждому крепкого здоровья, благополучия, радости! Успехов и удачи вам в Новом году!

 Ольга Хохлова, сенатор Российской Федерации.

Примите мои самые искренние поздравления с Новым годом!

По традиции вспомним все хорошее, что осталось за спиной. Мы стали сильнее, это факт. Мы стали сплочённее. Мы стали добрее и отзывчивее. Ещё несколько лет назад само слово «волонтер» для многих было если не инородным, то точно не близким. А сегодня это понятие стало частью нашей жизни, жизни практически каждого из нас.

Мы помогали и помогаем нашим братьям, которые были вынуждены покинуть свои дома, потому что там, дома – война. Мы всей душой, всем сердцем – с нашими бойцами, сражающимися с неонацистами на границах нашей Родины. Наши дети пишут письма защитникам, а мы, взрослые, стараемся окружить теплом и заботой их детей. Мы стали еще ближе друг к другу. Это ценно. Это бесценно. Потому что трудности и испытания мы преодолеем, они пройдут. А этот опыт, это глубокое чувство единения, ощущение себя частью своего народа – оно останется с нами.

Я верю: новый год станет лучше, счастливее, наверное, легче. Он принесет нам добро и свет. Оставим все плохое позади и смело, с надежной пойдем вперед. Любви, тепла и новогоднего чуда вам, мои дорогие земляки!

Роман КАВИНОВ, заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области.

Примите самые теплые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

2022 год уходит в прошлое. Он стал для нас очередной проверкой на прочность. Были новые трудные вызовы, которые заставили нас сплотиться, открыть дополнительные резервы сил и возможностей. Мы справились и получили бесценный опыт.

Прошедший год стал для Вязниковского района годом упорного труда и весомых достижений и​ побед. Стабильно работают местные предприятия. Производства увеличивают объёмы выпускаемой продукции. Наши студенты и школьники в этом году не раз становились призёрами олимпиад, областных и всероссийских конкурсов, проявляли себя в творчестве, науке, спорте. Мы стремимся поддерживать юные дарования. Одновременно совершенствуем инфраструктуру.​ Конкретную пользу нашему району принесли 6 нацпроектов: «Жилье и городская среда», «Образование», «Безопасные и качественные дороги», «Культура», «Здравоохранение», «Демография». Эффективная реализация данных направлений – для нас безусловный приоритет.​ При поддержке Губернатора Владимирской области Александра Авдеева и депутатов Законодательного Собрания более 170 миллионов рублей направили на ремонт дорог. Продолжаем газификацию и благоустройство сельских населённых пунктов.

Движение вперёд невозможно без командной работы. Мы показали, что можем не только плодотворно​ трудиться,​ успешно преодолевать трудности, но и становиться ещё крепче и сильнее.

Желаем Вам​ в новом 2023 году счастья, здоровья и исполнения самых заветных желаний!​ Пусть работа приносит радость, а вознаграждение за нее обеспечивает достойную жизнь!​ Смело идите к новым вершинам!​

Александр МАКСИМОВ, глава Вязниковского района.

Игорь ЗИНИН, глава администрации Вязниковского района, секретарь местного отделения, член Генерального совета партии «Единая Россия».

Поделиться новостью

Добавить комментарий