//   Погода:
Новости

В Вязниковском и Гороховецком районах развернуты мобильные пункты работы с потребителями электроэнергии

По поручению генерального директора ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского силами филиала «Владимирэнерго» временно развернуты мобильные пункты работы с потребителями электроэнергии. В них все желающие могут оставить свои обращения по вопросам электроснабжения, а также получить оперативную информацию об отключениях и других проводимых на сетях действиях.

Специалисты компании принимают заявки и отвечают на вопросы жителей в Вязниковском, Гороховецком, Киржачском, Кворовском, Селивановском, Собинском, Судогодском и Юрьев-Польском районах.

В частности, в Вязниковском районе такой мобильный пункт разместился в посёлке Никологоры по адресу: ул. 2-я Пролетарская, 57а.

На территории Гороховецкого района мобильный пункт принимает жителей в посёлке Пролетарский на ул. Советской.

— В адресах мест расположения мобильных пунктов возможны изменения. Актуальная информация будет доводиться до граждан посредством СМИ и социальных сетей, — говорят в ПАО «Россети Центр». — Все вопросы и заявки в оперативном порядке направляются специалистам филиала «Владимирэнерго». Пункты работают ежедневно с 09:00 до 21:00.

Сообщить об отключениях электроэнергии и замеченных повреждениях энергообъектов можно по единому бесплатному телефону контакт-центра «Россетей» 8-800-220-0-220 или на сайте компании ПАО «Россети Центр и Приволжье» www.mrsk-cp.ru  в разделе «Потребителям — Сообщить об отключении э/э».  Для получения уведомлений об отсутствии электроэнергии реализована подписка на уведомления об отключениях электроэнергии на сайте компании www.mrsk-cp.ru (баннер на стартовой странице «Подписаться на уведомления об отключениях электроэнергии»).

Соб. инф.

Источник: Газета «Районка, 21 век», №49 (620) от 22 декабря 2022 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий