//   Погода:
Новости

С Днём матери!

Уважаемые женщины, дорогие наши мамы!

Примите искренние поздравления с замечательным праздником – Днём матери!

Мама – самый главный и дорогой человек для каждого. С самых первых минут жизни она рядом, защищает от невзгод, дарит нежность и ласку, помогает открывать большой мир. Материнская любовь поддерживает нас на протяжении всего жизненного пути. Мама всегда поймёт, найдёт нужные слова одобрения, напутствия или утешения.

Быть мамой – это великое счастье и тяжелейший труд. Воспитывать детей, сохраняя тепло домашнего очага, прививая духовные ценности совсем непросто. За свой каждодневный подвиг вы достойны самых высоких наград и самых крепких объятий.

Отдельные слова благодарности – многодетным мамам. Низкий поклон и женщинам, воспитывающим приёмных детей, ребят с особенностями развития. Ваша душевная щедрость, исконная доброта – пример и предмет восхищения для всех.

Дорогие наши мамы! Желаю вам крепкого здоровья и благополучия. Пусть ваши дети дают вам как можно меньше поводов для тревог и как можно больше – для гордости. Счастья вам и любви!

Александр АВДЕЕВ, губернатор Владимирской области.

Мама — самое главное слово в судьбе каждого человека!

Всегда удивлялся, как моя мама — хрупкая женщина, имея трех сыновей мал мала меньше, работала на заводе по изготовлению электрооборудования для гражданской и военной авиации, успевая нас накормить-напоить, обстирать, книжку почитать, на лыжах вместе с нами пробежаться, иногда порыбачить всей семьей…?! И при этом, каждому сказать ласковое слово, обнять, приголубить. Недаром говорят, что будущее нации в руках матерей!

Именно мамы предопределяют духовно-нравственное развитие подрастающего поколения. Поздравляю от всей души женщин Владимирской области с Днем матери! Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и материнского счастья! Пусть ваши заботливые руки, родной мамин голос, доброе сердце как можно дольше радуют нас! Мы вас очень любим! С праздником!

 Игорь ИГОШИН,  депутат Государственной Думы.

Дорогие женщины, подарившие жизнь дочерям и сыновьям. Дорогие мамы и бабушки!

От всей души поздравляю вас с теплым и добрым праздником – Днем матери. «Мама» – первое слово в жизни каждого из нас. Мама – тот самый человек, тепло которого мы несем в своем сердце через все этапы нашего жизненного пути; сквозь радости и горести, падения и взлеты. Ведь никто так не порадуется нашему успеху и не утешит в тяжелую минуту, как мама. Никто не напомнит одеться потеплее в морозный день и не забыть пообедать, даже если мы сами давно уже семейные люди и говорим о том же самом своим детям. Ведь для наших мам мы в любом возрасте остаемся сыновьями и дочерьми, которых хочется окружить заботой.

Нет ничего сильнее маминой любви, которую мы получаем как первый и самый главный в нашей жизни подарок, едва появившись на свет. Не забывайте и вы напоминать своим мамам, как вы их любите. Они рады каждому вашему звонку, каждому случаю увидеться с вами. Наберите мамин номер прямо сейчас – она ждет. Цените каждую минуту, когда вы можете сказать, «здравствуй, мама, это я». И пусть наши мамы здравствуют, пусть как можно реже огорчаются и постоянно чувствуют, насколько важны для нас. С праздником вас, наши милые, дорогие и любимые!

Владимир КИСЕЛЁВ, председатель Законодательного Собрания Владимирской области.

Уважаемые женщины! Дорогие мамы!

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Днём матери. Каждый из нас имеет возможность выразить свою нежность и признательность нашим мамам. Сказать спасибо за всё, что они сделали и продолжают делать для своих детей – за терпение и труд, за мудрость и понимание, за безграничную любовь. Чтобы вырастить ребёнка нашим женщинам требуется много времени, энергии, сил и здоровья, которые они готовы без остатка отдать своим детям. Вы, дорогие мамы, самые главные, дорогие и незаменимые люди. Материнская любовь помогает нам преодолевать препятствия на жизненном пути.

Примите глубокую благодарность и пожелания счастья, здоровья и благополучия вам, всем вашим родным и близким!

Игорь ЗИНИН, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава администрации Вязниковского района.

Александр МАКСИМОВ, глава Вязниковского района, председатель Совета народных депутатов.

Господь подарил великое счастье материнства!

Материнская любовь – величайшее чудо. Какое сердце умеет так любить, так сопереживать, так прощать, как материнское? Любовь матери дается нам с рождения. Ее не нужно заслуживать или оправдывать. Она безусловна и безгранична. С первого мгновения жизни на Земле, с первого вздоха ребенка мать живет его жизнью. Его горести и печали ранят материнское сердце куда больнее собственных, а радости и победы окрыляют и дарят счастье большее, чем свои успехи.

Счастье женщины – в материнстве. В бессонных ночах над колыбелью, в тревогах, в детских простудах, в шалостях, за которые иной раз вызывают в школу… Мы вырастаем, а наши мамы стареют. Но не перестают нас все так же самоотверженно, жертвенно любить. А нам, уже совсем взрослым и самостоятельным, все по-прежнему нужны их все понимающие и все прощающие глаза, их добрые, нежные руки. Давайте не стесняться говорить нашим мамам о том, как сильно мы их любим. Давайте делать это каждый день. Чтобы однажды не оказалось так, что самого главного и единственно по-настоящему важного слова сказать не успел…

Живите долго и счастливо, наши мамы! Пусть ваш дом всегда будет наполнен любовью и заботой благодарных детей и внуков!

Роман КАВИНОВ, депутат Законодательного Собрания Владимирской области.

Источник: Газета «Районка, 21 век», №43 (616) от 24 ноября 2022 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий