//   Погода:
Новости

Круто они попали на ТВ

Октябрь для вязниковских исполнителей оказался на удивление «звёздным» месяцем. Сразу два творческих коллектива из нашего района приняли участие в прайм-таймовых шоу центральных телеканалов. «Районка» узнала, когда же наших звёзд покажут по ТВ.

29 октября фолк-группа «Душа тальянки» под руководством Александра Спиридонова  приняла участие в записи шоу «Поле чудес» в эфире Первого канала. Наши земляки музыкальным номером откроют популярную телеигру. К слову, это не первый визит «Души тальянки» к Леониду Якубовичу. Артисты из Дома народного творчества выступали на «главном федеральном» в 2016 и 2017 годах. Новый выпуск с участием вязниковских исполнителей выйдет в эфир 9 декабря этого года.

А вот Людмилу Швец и Геннадия Лобачёва можно будет увидеть уже в ближайшую субботу на телеканале «Россия-1». Дуэт вязниковцев стал участником не менее популярного шоу «Привет, Андрей», ведущим которого является известный тележурналист Андрей Малахов. Традиционно в рамках музыкальной развлекательной программы звучат любимые песни прошлых лет. Среди гостей не только звёзды эстрады, но и народные исполнители из разных регионов нашей страны.

Как написал на своей странице в социальных сетях депутат Законодательного Собрания Владимирской области Роман Кавинов, программа с участием Людмилы Швец и Геннадия Лобачёва выйдет в эфир «России-1» уже в этом месяце.

— Друзья, я горжусь вами и желаю дальнейших творческих успехов, — поздравил вязниковских талантов Роман Валерьевич. — Шаг за шагом вы завоёвываете новые вершины! Так держать!

Подготовила Яна ХВАТОВА.

P.S. 1 ноября стало известно, что солист Вязниковского Дома народного творчества Михаил Латышев, который в составе группы «Душа тальянки» принимал участие в съёмках на «Поле чудес» в Останкино, стал призёром престижного музыкального конкурса. Он признан лауреатом I степени в номинации «Эстрадный вокал» международного конкурса-фестиваля «НА БИС». Поздравляем!

Поделиться новостью

Добавить комментарий