//   Погода:
Новости компаний

Марафон подарков от магазина «Дом — одежда и обувь»

Магазин «Дом — одежда и обувь», расположенный на втором этаже ТЦ «Веретено», один из самых популярных непродовольственных дискаунтеров Вязниковского района.

Здесь можно найти модные предметы гардероба, а также игрушки, аксессуары, электронику для всей семьи. Не случайно, около здешних касс зачастую выстраиваются внушительные очереди из желающих приобрести что-нибудь новенькое и красивое по недорогой цене.

В непростые времена руководство магазина не только старается держать стоимость своих товаров на приемлемом уровне, но и активно занимается реализацией социальных инициатив. «Районка» уже рассказывала, что в мае текущего года «Дом — одежда и обувь» оказал помощь ветеранам войны и труда, жителям блокадного Ленинграда. Кроме того, неоднократно оказывалась поддержка вынужденным переселенцам из Донецкой и Луганской республик, сиротам и другим социально-незащищённым категориям вязниковцев.

А на днях «Дом — одежда и обувь» подвёл итоги ежегодного розыгрыша призов для покупателей. Условия участия были простыми: чтобы претендовать на подарки, главным из которых стал автомобиль, нужно было сделать покупку на 1 тысячу рублей и получить специальный купон. Больше покупок, больше купонов – выше шансы на выигрыш. Также среди призов были подарочные купоны, бытовая техники и различные приятные сюрпризы.

Подведение итогов состоялось в субботу, 27 августа. На площадку перед ТЦ «Веретено» пришло более тысячи вязниковцев. Их со сцены приветствовал ведущий, звучала современная музыка.

— Мы решили подарить всем жителям и гостям города праздник, — говорят в руководстве магазина «Дом — одежда и обувь». — Судя по количеству участников розыгрыша и просто гостей нашего торжества, вязниковцы знают и любят наш магазин. Со своей стороны стараемся всегда отвечать им взаимностью.

В итоге, главный приз достался Ростиславу Х. Он признался, что не ожидал победы и был приятно удивлён, когда из тысячи купонов счастливым стал именно его стикер. Многие зрители подчеркнули, что розыгрыш призов проводился максимально честно и открыто.

«Районка» поздравляет всех обладателей подарков от магазина «Дом — одежда и обувь», а самому дискаунтеру желает процветания!

Соб. инф.

Источник: Газета «Районка, 21 век», №33 (604) от 01 сентября 2022 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий