//   Погода:
Новости

Спасибо, доктор Лена!

Врач – одна из самых благородных профессий. Медиков в сельской местности вообще можно причислять к лику святых. Они лечат не только тело, но и, зачастую, помогают своим пациентам сохранять бодрость духа, позитивное отношение к жизни и окружающим.

На днях в редакцию «Районки», через сотрудников информационно-правового библиотечного центра «Интеллект», было передано письмо жительницы деревни Паустово Татьяны Глининой. В нём пожилая женщина выражает искреннюю благодарность местному специалисту Скорой медицинской помощи по имени Елена. Слово – автору письма:

«За всю свою сознательную жизнь я таких докторов не встречала и участковых, и со скорой помощи, какой оказалась эта доктор Лена — опытная, квалифицированная, молодая, со скорой помощи деревни Паустово Вязниковского района. Она всегда готова прийти на помощь, оказать необходимую консультацию, внимательно относится ко всем жалобам.

У меня целый букет болезней. Ежегодно на лето приезжаю в деревню, на дачу со своими лекарствами. Сама постоянно проживаю в г. Н. Новгород. Выражаю искреннее большое «СПАСИБО» доктору Лене за столь внимательное отношение к своим

Татьяна Федоровна Глинина, 86 лет».

Источник: Газета «Районка, 21 век», №28 (599) от 28 июля 2022 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий