//   Погода:
Регион 33

Илья Зотов посетил Донецк, Мариуполь и Новоазовск

Координатор проекта «Единой России» «Безопасные дороги» во Владимирской области, председатель Общероссийского объединения пассажиров, уроженец посёлка Никологоры Вязниковского района Илья Зотов побывал с рабочим визитом в Донецке, Мариуполе и Новоазовске. Совместно с представителями общественной организации «Мобильные кадры страны» были проведены встречи, на которых обсуждались вопросы восстановления городской инфраструктуры в городах ДНР и ЛНР.

— Впереди нам предстоит огромная работа и мы с коллегами из общественной организации «Мобильные кадры страны», а также других партнеров, будем оказывать полную поддержку этим регионам. Радует, что уже сейчас в Мариуполе восстановлена работа общественного транспорта, несмотря на текущие сложности. Именно транспорт позволяет решить вопрос связанности городской территории и получения всех видов помощи, — сказал Илья Зотов.

В ходе двухдневного рабочего визита делегация возложила цветы к мемориальному комплексу Донецка «Аллея ангелов», в память о детях, погибших в ходе войны в Донбассе.

— Сложно описать одним словом увиденное, но все не зря и победа будет за нами! — отметил Илья Зотов.

Источник: пресс-служба партии «Единая Россия».

Поделиться новостью

Добавить комментарий