//   Погода:
Регион 33

Александр Авдеев встретился с представителями общественной инициативной группы «Команда 33»

Она занимается сбором наказов и предложений, которые войдут в программу кандидата от «Единой России» на выборах губернатора Владимирской области

Секретарь регионального отделения «Единой России», врио губернатора Владимирской области Александр Авдеев встретился с активистами общественной инициативной группы «Команда 33». В нее вошли представители сферы образования, науки, спорта, культуры, бизнеса, общественных и молодежных организаций.  Участники группы собирают наказы и предложения жителей региона, которые после утверждения войдут в программу кандидата от «Единой России» на выборах губернатора Владимирской области.

— Люди, которые пришли на эту встречу всем сердцем болеют за наш регион, каждый из них действительно заинтересован в дальнейшем развитии Владимирской области. И у них есть желание участвовать в обсуждении перспектив. Участники «Команды 33» формируют свои предложения по развитию региона, активно привлекая к этому общественность. Идеи и инициативы каждого жителя области могут быть включены в обсуждение.
Ведь какие бы глубокие анализы и мониторинги ни проводила администрация области, лучше всего ситуацию на местах знают люди. Поэтому и развитие региона без общественного участия невозможно – власть обязана прислушиваться к гражданам и работать сообща! Желаю «Команде 33» успехов и эффективного взаимодействия с жителями нашей области! – сказал Александр Авдеев.

Участие в мероприятии также приняли и волонтеры «Молодой Гвардии Единой России». По словам Павла Кутузова крайне важно, что сегодня при сборе предложений и инициатив власти региона особое внимание уделяют пожеланиям, которые исходят от молодого поколения.

— Сегодня Александр Авдеев провел масштабную встречу с общественниками. Её задача — сбор предложений от активных жителей, представителей НКО, по развитию нашего региона — региона, в котором мы живём. У нас много идей, которые, я уверен, будут реализованы, — отметил Кутузов Павел — руководитель  ВРО ВОО «Молодой Гвардии Единой России».

Поделиться новостью

Добавить комментарий