//   Погода:
Новости

Спасибо за ключи от двери в будущее

Во вторник, 28 июня, в Вязниках состоялся большой выпускной бал для старшеклассников. Десятки мальчишек и девчонок переступили порог школьного детства и вошли во взрослую жизнь. Ключи от незримой «двери», разделявшей эти две стадии в жизни, молодым вязниковцам вручили не только родители, но и учителя, которые на протяжении одиннадцати лет давали знания, учили различать добро и зло, указывали на важные ориентиры.

В редакцию «Районки» пришло письмо от родителей выпускников СОШ №6. В нём они говорят «СПАСИБО» всем педагогам, которые превратили их детей в настоящих граждан своего государства:

«Нынешний выпуск в истории нашей «шестой» школы стал юбилейным – сороковым. 10 юношей и 11 девушек успешно сдали экзамены и получили заветные аттестаты. Каждый из выпускников уникален и талантлив по-своему! Спортивные достижения, творческие и интеллектуальные конкурсы, участие и победы в олимпиадах – вот индикатор успеха наших детей и их педагогов.

Школе есть, кем гордиться! Четыре аттестата с отличием и золотые медали за особые достижения в учебе получили:  Анна Агапова, Дарья Зуева, Ирина Капсалыкова, Анастасия Стакина. Огромное трудолюбие, упорство в достижении цели, умение преодолевать трудности и, конечно же, профессионализм педагогов, помогли им стать лучшими во всём.

Уважаемые учителя и администрация школы! Примите искреннюю родительскую благодарность за труд, заботу, любовь, которые вы вкладывали в каждого из наших детей. Вы открыли им дорогу в будущее, дали такие нужные и важные знания. Желаем вам благополучия, счастливых, долгих лет жизни, успехов и постоянной удачи!

Отдельные слова благодарности выражаем нашему классному руководителю Ирине Юрьевне  Воронцовой: «Вы всегда оказывали нашим детям своевременную, нужную поддержку и давали дельные советы, Вы смотрели на любые их проблемы с пониманием, Вы всегда вселяли в них добрую, светлую надежду. Спасибо Вам за то, что научили детей быть дружными и ответственными за свои поступки, привили  любовь к познанию,  научили достигать поставленные цели и стремиться к победе. Вдохновения, терпения и благополучия! Земной Вам поклон!»

Удачи вам, выпускники! Исполнения всех желаний! Дерзайте, пробуйте, влюбляйтесь, совершайте добрые дела! Пусть сбудется все, о чем мечтаете вы! Счастливой дороги вам, ребята!»

Источник: Газета «Районка, 21 век», №24 (595) от 30 июня 2022 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий