//   Погода:
Новости

В шаге от «бронзы»

С 17 по 18 июня в городе Юрьев-Польский проходил VI областной физкультурно-спортивный фестиваль «Спорт на открытом воздухе». Участие в нём принимали сотрудники профессиональных образовательных организаций Владимирской области. Вязниковский район представляла команда Никологорского аграрно-промышленного колледжа. В её состав вошли шесть педагогов, представляющих совершенно разные направления знаний – от физической культуры до компьютерных технологий.

Программа фестиваля включала 5 видов состязаний: городки, дартс, крокет, петанк, метание на точность.

— Соревнования проходили в дружественной обстановке и были очень эмоциональными, — написал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» один из их участников, депутат вязниковского Райсовета Сергей Веденеев.

Команда Никологорского аграрно-промышленного колледжа выступила удачно, заняв 2 место в дартсе, 1 место по метанию на точность, 2 место в крокете, а по итогам соревнований – 4 место.

— Спасибо организаторам за данное мероприятие, где сотрудники смогли не только участвовать в соревнованиях, но и пообщались с работниками других колледжей в неформальной обстановке, а также у костра, — подчеркнул Сергей Викторович. — Все получили заряд бодрости и отлично провели время.

Соб. инф.

Источник: Газета «Районка, 21 век», №23 (594) от 23 июня 2022 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий