//   Погода:
Регион 33

С Днём России!

Уважаемые жители Владимирской области!

Поздравляем вас с государственным праздником – Днём России!

Наша страна – огромная и многонациональная. Такого разнообразия культур и традиций нет нигде в мире. Наши граждане исповедуют разные религии, говорят на разных языках. Только во Владимирской области живут представители нескольких десятков народностей. И всех нас объединяет любовь к России. Великая история, победы наших предков придают нам сил и вдохновляют на новые свершения. Преемственность поколений помогает преумножать прошлые достижения и с уверенностью смотреть в будущее.

12 июня 1990 года Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете России. С этой даты начинается отсчёт новой истории страны. Мы прошли непростой путь преобразований. Окрепнув, наша страна стала отстаивать свои национальные интересы. Мы рассчитывали на честный и равноправный диалог со всем миром, но чем сильнее становилась Россия, тем меньше в ней видели партнёра. Запад решил действовать методами времён «холодной войны» – вводя экономические санкции и расширяя блок НАТО. Специальной военной операцией на Украине Россия дала всем ясно понять, что решительно и жёстко будет отвечать на угрозы своей безопасности.

Наша страна приняла тысячи граждан Луганской и Донецкой народных республик, вынужденных оставить свои дома из-за непрекращавшихся обстрелов со стороны украинских националистов. Владимирский регион предоставил кров и окружил заботой более чем 2 тысячи жителей ЛНР, ДНР и Украины, ведь мы своих не бросаем.

Сегодня перед государством стоят серьёзные задачи по укреплению продовольственной безопасности и экономики. Справиться с этим мы можем только все вместе. Именно от нас зависит, в какой России будут жить наши дети и внуки. Уверены, что это будет сильная, независимая, процветающая страна, с достойным уровнем жизни, в которой люди могут реализовать себя.

Органы власти Владимирской области продолжат и дальше выполнять все взятые на себя обязательства: поддерживать многодетные семьи, строить дороги, детские сады и школы, проводить газификацию, улучшать качество медицины.

Дорогие друзья, желаем всем здоровья, мира, согласия, успехов в труде на благо Отечества. С праздником!

Врио Губернатора Владимирской области А.А. Авдеев.

Председатель Законодательного Собрания Владимирской области В.Н. Киселёв.

Главный федеральный инспектор по Владимирской области С.С. Мамеев.

Уважаемые земляки!

Сердечно поздравляем Вас с Днём России!

12 июня наша страна отмечает главный государственный праздник – День России.

Это особенный день, который объединяет людей, любящих свою малую Родину и многонациональную страну. Эта дата – символ свободы и независимости нашей державы, мы говорим о величии нашей станы и о преданных Отчизне поколениях патриотов. Патриотизм с каждым годом приобретает всё более глубокий смысл. И это понятно. Только помня о прошлом и сохраняя настоящее, мы можем двигаться вперёд. Сегодня Россия – это все мы, как одна большая семья. Нас объединяет духовное родство и единство со многими поколениями наших предков.

Спасибо вам, дорогие земляки, за трудолюбие, активность, неравнодушие и за то, что своими победами и достижениями прославляете родной край далеко за пределами Владимирской области.

Пусть наши с вами совместные старания и искренняя любовь позволят жить и процветать нашей стране ещё не один век! От всей души желаем вам успехов в добрых начинаниях на благо нашего любимого Вязниковского края. Здоровья вам, удачи, мира и благополучия.

Игорь ЗИНИН, секретарь местного отделения, член генерального совета политической Партии «Единая Россия», глава администрации Вязниковского района.

Александр МАКСИМОВ, глава Вязниковского района, председатель Совета народных депутатов.

Поздравляю вас с Днем России!

Этот праздник всех нас — жителей многонационального суверенного государства. Он объединяет россиян любовью к Родине, гордостью за ее историю, великое культурное наследие, самобытность. Россия- наш общий дом. Мы должны беречь его от всех невзгод и вызовов времени. Наша страна сильна преемственностью патриотизма, укреплением нравственных устоев и ценностей, которые формировались веками, честным и достойным служением народа родному Отечеству. Будущее нашей Родины зависит  от каждого из нас. Именно в наших руках-  достояние государства, его положение на мировой арене, дальнейшее благополучие будущих поколений. Вместе мы преодолеем любые  вызовы современности, потому что мы – россияне!

Желаю вам веры, стойкости, сплоченности и трудовых свершений во имя процветания каждого человека, каждой семьи и, как результат ,Российской Федерации. Пусть воплотятся в жизнь самые смелые планы и инициативы, которые укрепят нашу страну.

С ДНЕМ РОССИИИ!

С уважением Игорь Игошин, депутат Государственной Думы РФ.

Дорогие земляки!

12 июня мы отмечаем день России. Этот праздник позволяет нам остро почувствовать связь поколений, вспомнить о трудном историческом пути нашей страны, о героическом прошлом Отчизны.

Мы — граждане великой страны! Наши предки вписали славные страницы в летопись России, а нам — продолжать эту Книгу Времен. Бережно храня традиции и ценности дедов и прадедов, мы воспитываем своих детей и внуков достойными гражданами и патриотами родной страны, честно трудимся на благо Отечества.

Я искренне благодарен вязниковцам за неравнодушие, отзывчивость, сплоченность и гражданскую ответственность, за искреннюю заботу о судьбе нашего края.

Желаю вам и вашим близким здоровья, мира и добра! Пусть в каждый дом придёт достаток, уют и гармония! Счастья всем нам и процветания!

Роман КАВИНОВ, заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области.

 

Поделиться новостью

Добавить комментарий