//   Погода:
Происшествия

Вязниковский общественник проверил работу ГИБДД

В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при ОМВД России по Вязниковскому району Михаил Ковешников посетил районный отдел ГИБДД. Активист, в частности, проверил работу регистрационного-экзаменационного отделения.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, в ходе визита Михаил Ковешников ознакомился с порядком процедуры постановки на учет транспортных средств и выдачи государственных регистрационных номеров, оформления водительских удостоверений. Председатель Совета в числе прочего обратил внимание на работу с гражданами при оказании ведомственных государственных услуг по предварительной электронной записи, изучил актуальность и полноту сведений, размещенных на информационных стендах в зале приема и выдачи документов.

Михаил Александрович посетил экзаменационный класс и понаблюдал за ходом проведения теоретического этапа сдачи экзамена на знание Правил дорожного движения. Общественник пообщался с находящимися на службе сотрудниками полиции, поинтересовавшись у них условиями работы и технической оснащенности РЭО.

— Самое главное, посетив сегодня регистрационно-экзаменационное отделение, я увидел слаженную, качественную и, что немаловажно, корректную работу с посетителями, – резюмировал Михаил Ковешников.

Герман ДОЛМАТОВ.

Источник: Газета «Районка, 21 век», №20 (591) от 2 июня 2022 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий