//   Погода:
Происшествия

В Вязниках выявили четырёх пьяных водителей-рецидивистов

В Вязниках на улице Железнодорожной был остановлен автомобиль «Мицубиси» под управлением 31-летнего местного жителя. По внешним признакам водитель находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Инспекторы отстранили автолюбителя от управления и в присутствии понятых провели освидетельствование, результаты которого подтвердили, что водитель нетрезв, сообщает ГТРК «Владимир» с ссылкой на пресс-службу УМВД по Владимирской области.

Аналогичный факт был зафиксирован госавтоинспекторами на улице Ленина в городе Вязники. Сотрудники полиции установили, что 41-летний водитель автомобиля «Опель» сел за руль, употребив перед поездкой спиртное.

За нетрезвое вождение инспекторы районного отдела ГИБДД отстранили от управления транспортными средствами и 42-летнего, а также 33-летнего владельцев отечественного авто, один из которых проходить медицинское освидетельствование отказался.

Во всех четырех случаях нарушители ранее привлекались к административной ответственности за управление транспортом в нетрезвом состоянии и были наказаны штрафом в размере 30 000 рублей с лишением управления транспортным средством на срок полтора года.

Источник: ГТРК-Владимир.

Поделиться новостью

Добавить комментарий