//   Погода:
Новости компаний

«Тупой и ещё тупее…» — юмористический концерт для умных

Смех, как известно, – это лучшее лекарство. И вот, что удивительно, действует оно одинаково благотворно в любом возрасте, не требует назначение врача и, уж тем более, не имеет побочных эффектов. Жителей Вязниковского района приглашают на массовый оздоровительный сеанс смехотерапии. Он состоится 8 июня в городском центре культуры и отдыха «Спутник». Приём проводят известные на всю страну братья Пономаренко – постоянные участники рейтинговых юмористических шоу на федеральных каналах, признанные эксперты в области смеха и хороших шуток. Что же ляжет в основу их «лечебной» программы? Об этом корреспондент «Районки» поинтересовался у самих артистов.

— Валерий и Александр, здравствуйте! Расскажите немного о себе и своём творчестве.

— Как несложно догадаться мы – братья близнецы и профессиональные артисты юмористического жанра. Этим многое сказано! Нашему авторству принадлежат более 300 пародий и 100 музыкальных юморесок на самые разные темы. Все номера написаны самостоятельно. Это вызывает неизменное уважение у наших коллег, а у зрителей – только положительную реакцию. Наша карьера началась с шоу «Кривое зеркало», но уже очень скоро вышли на собственную юмористическую программу.

— Вы впервые приехали в Вязники?

— Нет. В вашем городе мы уже давали несколько концертов. Вязниковская публика открытая и отзывчивая. При этом сразу видно, что местные зрители привыкли к высокому качеству программ. Халтура здесь не проходит. Нам очень нравится выступать на сцене «Спутника», и мы везём вам новую интересную программу.

— Ну, раз вы заговорили о предстоящем концерте, то не могли бы рассказать несколько слов о том, что будет ждать зрителей?

— Это новая программа под названием «Тупой и ещё тупее…». По традиции в неё будут входить лучшие наши пародии. Но ими концерт не ограничится. Вязниковцы смогут насладиться и другими эстрадными направлениями – скетчами, конферансом, интерактивом, музыкальной эксцентрикой, пантомимой, и даже оригинальными номерами.

— А будет ли учитываться местный колорит?

— На своих концертах мы стараемся не ограничивать себя рамками жанра и всегда корректируем программу под местный колорит и национальные особенности. Но всех карт, естественно, раскрывать не будем. Пусть это останется интригой!

— На какого зрителя рассчитан ваш новый юмористический концерт?

— Программа «Тупой и ещё тупее…», мы уверены, понравится самым широким категориям зрителей. Возрастные ограничения – 12+. Сразу оговоримся, шуток «ниже пояса» или политического юмора мы избегаем. Наш конёк – утончённый, интеллектуальный и добрый юмор. Любим общаться и весело разыгрывать зрителей. Расскажем о реальных комичных ситуациях, в которые попадали известные артисты с нашей «помощью». В общем, «Тупой и ещё тупее…» — это концерт для умных.

— Что вы пожелаете вязниковцам-читателям «Районки»?

— Хорошего настроения и летнего тепла. А, самое главное, смейтесь чаще. Смех – продлевает жизнь.

Напоминаем, концертная программа братьев Пономаренко «Тупой и ещё тупее…» состоится 8 июня в ГЦКиО «Спутник». Начало в 18.00. Справки по телефону: 8 (49233) 2-65-52. 12+

На правах рекламы.

Источник: Газета «Районка, 21 век», №19 (590) от 26 мая 2022 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий