//   Погода:
Регион 33

С 8 марта!

Сердечно поздравляем вас с Международным женским днём!

Вы − источник любви, нежности, красоты и гармонии, сердце каждой семьи. Без остатка посвящаете себя детям, их воспитанию и развитию, волнуетесь и переживаете за них, поддерживаете и делаете всё, чтобы они выросли достойными и счастливыми людьми. Вы − любящие жёны, дочери и сёстры. Любовь даёт вам море энергии, чтобы создавать дома атмосферу заботы и уюта. Это бесценный труд.

С таким же искренним вниманием, чуткостью и ответственностью вы относитесь к избранному делу. Добросовестные сотрудники и умелые руководители. Грамотно и творчески подходите к решению любой задачи и добиваетесь больших успехов. Вам интересно расти, вы постоянно совершенствуете профессиональное мастерство.

Вы вносите огромный вклад в развитие отечественного образования, здравоохранения, промышленности, в достижение высоких результатов в сферах культуры и спорта… Практически нет областей, в которых ни преуспели бы талантливые российские женщины. У вас неисчерпаемый потенциал, и вы задаёте нам, мужчинам, высокую планку. Мы хотим вам соответствовать и быть для вас надёжной опорой.

Спасибо, что вы у нас есть! Быть с вами рядом, оберегать и защищать вас – наш долг и наше счастье. Будем делать всё, чтобы вы чувствовали себя любимыми и не только в праздник видели, как вас уважают и ценят.

Ещё раз поздравляем вас с 8 Марта. Пусть этот день будет полон радостных встреч и подарков. Здоровья вам, благополучия и исполнения желаний!

Врио Губернатора Владимирской области А.А. Авдеев.

Председатель Законодательного Собрания Владимирской области В.Н. Киселёв.

Главный федеральный инспектор по Владимирской области С.С. Мамеев.

Уважаемые женщины Вязниковского района!

От всей души поздравляю вас с первым весенним праздником — 8 Марта!  В этот день все цветы – вам, нашим любимым, надежным, заботливым, добрым, милым, самым лучшим!

Вы делаете все, чтобы мир был светлее и добрее, чтобы уют, тепло, радость стали спутниками нашей жизни с самого рождения. Вы — наша опора и поддержка. Вы вдохновляете на подвиги, свершения и открытия. Вы дарите нам любовь, нежность и счастье! Искренне желаю вам успехов, здоровья и благополучия!

Пусть ваше обаяние и молодость всегда будут с вами! Берегите себя! Мы Вас очень любим и дорожим Вами!

С уважением, Игорь Игошин, депутат Государственной Думы РФ.

Дорогие наши женщины – мамы, жены, сестры, дочери, подруги, коллеги, все-все, чей праздник мы отмечаем в самом начале весны!

Поздравляю вас от всего сердца с 8 Марта!

Не устаю восхищаться и преклоняться перед Женщиной – сильной и слабой, отважной и беззащитной, мудрой и наивной, верной и непостоянной, такой разной, но всегда бесконечно любимой и дорогой. По большому счету, и мужчиной-то нас делает Женщина – ее любовь, ее вера в нас, ее преданность, ее жертвенность. Мужчина только тогда добивается настоящих побед, когда победы эти посвящены Женщине. Спасибо вам, наши самые любимые, самые близкие, самые очаровательные за то, что вы есть, за то, что согреваете своим теплом этот мир, за то, что делаете нашу жизнь счастливой. С праздником!

Роман Кавинов, заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области.

Милые наши дамы! Примите тёплые поздравления с самым чудесным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Дорогие наши женщины! Сегодня мы говорим вам спасибо за трудолюбие и поддержку, понимание и мудрость, за тепло семейного очага, за великую способность делать мир добрее и благороднее. Вы всегда достойно справляетесь с заботами, которые ложатся на ваши женские плечи, бережно храните традиции семьи, воспитываете детей, добиваетесь успехов во всех сферах экономической, политической и общественной жизни.

Желаем вам счастья, здоровья, любви, чтобы каждый день у вас было немало поводов порадовать нас своей улыбкой! Пусть родные и близкие постоянно окружают вас искренней добротой, нежностью и заботой. Весеннего настроения, удачи и благополучия!

Александр МАКСИМОВ, глава Вязниковского района, председатель Совета народных депутатов.

Игорь ЗИНИН, глава администрации Вязниковского района, Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия».

Поделиться новостью

Добавить комментарий