//   Погода:
Регион 33

С Днём защитников Отечества!

Уважаемые жители Владимирской области!

Поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

Этот праздник − дань глубокого уважения всем, кто служил и служит во благо Отечества, охраняет покой сограждан, проявляет смелость и самоотверженность. Российская история знает немало примеров, когда при смертельной опасности против недруга становились под ружьё и зрелые мужчины, и мальчишки, и старики, и женщины.

Почти в каждой семье есть те, кто защищал Родину в самые непростые времена. Это ветераны Великой Отечественной войны, воины-интернационалисты, борцы с терроризмом. Благодаря им Россия остаётся единой, сильной и независимой державой.

Несомненно, гарантом безопасности нашей страны остаются армия и флот. В рядах Вооружённых сил служат достойные продолжатели славных традиций поколения победителей. Каждый год тысячи новобранцев из Владимирской области поступают на военную службу и достойно исполняют свой гражданский долг. Показательно, что в числе защитников Отечества немало женщин.

Сегодня россияне могут смело строить планы на будущее, воспитывать детей, трудиться на благо страны. И очень хотелось бы, чтобы преданность своей державе граждане доказывали лишь на мирном поприще, а нашей стране никогда не пришлось вновь испытать ужасы войны.

Дорогие друзья! В этот праздничный день желаем вам и вашим близким здоровья, благополучия, крепкого товарищеского плеча и надёжного тыла. Пусть мир и добро царят в ваших семьях!

Врио Губернатора Владимирской области А.А. Авдеев.

Председатель Законодательного Собрания Владимирской области В.Н. Киселёв.

Главный федеральный инспектор по Владимирской области С.С. Мамеев.

 

Поделиться новостью

Добавить комментарий