//   Погода:
Новости компаний

Всё лучшее для пациентов

Клиника «МедЛайн» стала официальным представителем лаборатории «СитиЛаб» — одной из ведущих лабораторий России. Чем же может нас порадовать новая лаборатория в городе Вязники?

В новой лаборатории «СитиЛаб» вязниковцы могут сдать анализы быстро, безболезненно, недорого, а, главное, получить результат в кротчайшие сроки. Здесь внедрены новейшие и современные технологии, представлен широкий спектр исследований, который включает в себя более 2000 наименовайний, в том числе всевозможные анализы на коронавирус.

В лаборатории постоянно действуют скидка 10%* на диагностику определенной категории граждан:

🔹Ветераны Великой Отечественной войны

🔹Инвалиды 1 и 2 группы

🔹Герои СССР и Герои России

🔹Ликвидаторы последствий аварии на Чернобыльской АЭС

🔹Участники боевых действий

🔹Дети до 14 лет

🔹Пенсионеры

А также для корпоративных клиентов готовы предоставить максимально удобный сервис.

Высокого качества услуг удается добиться за счет максимальной автоматизации лабораторных процессов, что позволяет свести к минимуму человеческий фактор. Каждой пробирке присваиваетем индивидуальный штрих-код, который исключает вероятность ошибки или подмены. Результаты проводимых исследований находится под постоянным контролем международных и отечественных систем оценки качества.

Срок готовности результатов анализов от 1 дня. Получить результаты можно на электронную почту, в клинике «Медлайн», а также в личном кабинетe. О готовности результатов вас обязательно проинформируют в смс-сообщении.

Расшифровать анализы помогут специалисты «Ситилаб» по бесплатному телефону горячей линии 8-800-100-36-30 (телефон круглосуточный) или на приеме у специалиста клиники «МедЛайн». Результаты анализов на коронавирус в «Ситилабе» выдают в том числе на английском языке, что позволяет при необходимости предъявлять их и за рубежом.

В «Ситилаб» возможно сдать гинекологические мазки, а также поставить капельницы и сделать инъекции. Скидка 15% на ПЦР на COVID-19 всем, кто оформит заказ на сайте! Обслуживание – без очереди. Анализы на антитела к коронавирусу Sars-CoV-2 – от 400 руб.!

Расписание процедурного кабинета для сдачи анализов:

Пн.-Пт.: с 8.00 до 17.00.

Сб.-Вс.: с 8.00 до 14.00.

Телефон для справки: 8 (920) 905-55-50.

Адрес: Вязники, ул. Советская, 68, семейная клиника «МедЛайн».

О наличии противопоказаний необходимо проконсультироваться со специалистом.

Лицензия ЛО-33-01-002521.

*Подробности предоставления скидок уточняйте по телефону: 8 (920) 905-55-50 или в семейной клинике «МедЛайн».

На правах рекламы.

Источник: Газета «Районка, 21 век» №2 (573) от 20.01.2022 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий