//   Погода:
Новости компаний

Лаборатория «Гемотест» признана самой динамично развивающейся компанией Владимирской области

На днях во Владимире прошла церемония награждения победителей премии «Владимирский бизнес-2021». В номинации «Динамично развивающаяся компания» одержала победу лаборатория «Гемотест». Фирма хорошо известна и жителям Вязниковского района. В нашем городе она работает уже более двух лет и размещается по адресу: ул. 1 Мая, д. 27.

«Гемотест» – один из лидеров рынка лабораторной диагностики в РФ по скорости выполнения исследований, доступному ассортименту анализов и географии присутствия. С момента своего основания в 2002 году, компания постоянно инвестирует в технологии, предоставляя врачам и пациентам возможность пользоваться лучшими мировыми достижениями в области диагностики по доступной цене. В лаборатории используются оборудование и расходные материалы ведущих мировых производителей: Abbott(США), Thermo Fisher Scientific (США), BD (США), Roche (Швейцария), Siemens (Германия).

При этом, в Вязниках лаборатория «Гемотест» работает не просто как пункт приёма анализов. Она стала настоящей семейной клиникой, в которой проводят приём врачи самых разных специальностей.

Здесь же можно сделать ЭКГ. Как известно, электрокардиограмма — самый распространённый метод регистрации и исследования электрических полей, образующихся при работе сердца. Исследование занимает всего 10–15 минут. С его помощью врачи могут оценить общее состояние сердца и узнать о ранее перенесенном инфаркте миокарда, наличии аритмии и других заболеваний.

— Несмотря на пандемию, 2021 год для нас был очень насыщенным и во многом прорывным, — говорят в вязниковском «Гемотесте». — На базе нашей лаборатории появилась возможность получить консультацию ведущих докторов района. В частности, приём ведут гинеколог Татьяна Володина, кардиолог Елена Молдабаева, терапевты Ольга Скосырева и Елена Кудряшова. Все эти специалисты имеют большой практический опыт и пользуются заслуженным уважением у земляков. В ближайших планах – увеличение штата докторов. Ведём активные переговоры с ревматологом, онкологом, эндокринологом.

Количество услуг «Гемотеста» во Владимирской области постоянно растет. Так, например, в ноябре во всех лабораторных отделениях введен новый вид исследования на COVID 19 – Cito COVID – результаты которого предоставляются в течение суток, что очень удобно для пациентов, выезжающих за рубеж. Получить услуги лаборатории можно не только в отделениях – специальная выездная служба берёт биоматериал на дому или в офисе в согласованное с пациентом время.

В этом году вязниковская лаборатория «Гемотест» заключила соглашение со страховой компанией «СОГАЗ». Обладатели полиса добровольного медицинского страхования данной фирмы могут бесплатно сдавать широкий спектр анализов*.

Лаборатория предлагает своим клиентам пройти срочный ПЦР-тест всего за 1650 рублей. Результаты будут готовы уже на следующий день. Кроме этого, вязниковцы в возрасте старше 55 лет получают скидку в размере 5% на все услуги лаборатории. Ближе к Новому году руководство «Гемотеста» обещает ещё немало бонусов и приятных сюрпризов. Все подробности можно узнать по адресу лаборатории «Гемотест»: г. Вязники, ул. 1 Мая, д. 27 (около поликлиники) или по телефонам: 8 919 008 54 53 и 3-13-30.

На правах рекламы.

ООО «Лаборатория Гемотест». ОГРН 1027709005642. Лицензия № ЛО-23-01-014424 от 13 марта 2020 г.

 *Подробности уточняйте по телефонам: 8 919 008 54 53 и 3-13-30.

 О наличии противопоказаний проконсультируйтесь со специалистом.

Источник: Газета «Районка, 21 век» №48 (568) от 9 декабря 2021 г.

Фото: https://newsvladimir.ru/

Поделиться новостью

Добавить комментарий