//   Погода:
Новости

«Единая Россия» наградила своих старейших партийцев

1 декабря партия «Единая Россия» отметила 20-летний юбилей. На сегодняшний день это крупнейшее политическое объединение в нашей стране. Его представители занимают ключевые посты в органах власти, а местные отделения действуют практически в каждом муниципальном образовании.

День рождения единороссы отметят активной работой с населением. В честь 20-летия со дня основания партии «Единая Россия», 1 декабря в общественных приемных стартует прием граждан. Встречи пройдут до 10 декабря и охватят все территории региона. На вопросы жителей ответят сенаторы и депутаты всех уровней, главы и представители региональных и муниципальных органов власти, профильных ведомств. Также можно будет получить правовую помощь.

В Вязниковском районе встречи с жителями проведут глава районной администрации, руководитель местного отделения «ЕР» Игорь Зинин, председатель райсовета Александр Максимов, вице-спикер Законодательного Собрания Владимирской области Роман Кавинов.

Кроме того, 1 декабря состоялось награждение вязниковцев, стоявших у истоков создания и развития «партии власти». Так, специальными благодарственными письмами были отмечены многолетний руководитель вязниковского отделения Владимир Куликов, глава МО «Посёлок Никологоры» Юрий Судаков, начальник Управления культуры Галина Бирёва, представители  местных властей – Наталья Мельникова, Ирина Чекулаева, педагог Дамир Акчурин, а также Татьяна Архангельская.

Вручая награды, Игорь Владимирович поблагодарил всех жителей района – членов «Единой России», за неравнодушие к жизни родного края и стремление всеми силами помогать своим землякам.

— «Единая Россия» не боится брать на себя ответственность за будущее страны, региона, территории. Этим мы отличаемся от многих других политических и общественных объединений, — отметил И.В. Зинин. — Желаю всем единомышленникам и дальше продолжать трудиться в единой команде на благо людей и ради будущего родной Вязниковской земли.

Яна ХВАТОВА.

Источник: Газета «Районка, 21 век» №47 (567) от 02.10.2021 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий