//   Погода:
Регион 33

С Днём матери!

Уважаемые жительницы Владимирской области, милые мамы!

В последнее воскресенье ноября мы отмечаем один из самых значимых праздников − День матери, и я сердечно вас с ним поздравляю!

Для каждого из нас мама − самый главный человек в жизни, начало всех начал, воплощение любви и добра. Вы радуетесь первым нашим победам и помогаете пережить первые неудачи. И сколько бы нам ни было лет, вы всегда остаётесь для нас молодыми, красивыми и самыми любимыми, а мы для вас – детьми, которым нужна материнская опека, нежность и забота.

Особое уважение и признательность − многодетным матерям. Слова восхищения − женщинам, которые делятся душевной теплотой с приёмными детьми.

Быть мамой − истинное счастье. В то же время это огромная работа, по затратам душевных, физических и нравственных сил не сравнимая ни с какой другой. Но вы, дорогие женщины, не одиноки в хлопотах о настоящем и будущем детей. Во Владимирской области для социальной поддержки семьи и материнства проводится планомерная работа: большое внимание уделяется вопросам образования, здравоохранения, создаются условия для успешной самореализации будущего гражданина.

Милые наши мамы! От всей души желаю вам доброго здоровья, душевного тепла и согласия в ваших семьях! Пусть будут счастливы ваши дети, внуки и все, кто вам дорог! Пусть ваши сердца согревают любовь и забота близких! С праздником!

Врио Губернатора области А.А. Авдеев.

Уважаемые женщины, дорогие мамы Владимирской области! Примите искренние поздравления с Днем матери!

Самое первое слово, которое произносит человек в своей жизни — это слово мама. Уже одно это подтверждает, что у нас нет более фундаментального и важного понятия. Все самое лучшее в нас — от наших матерей. Именно от мамы мы берем замечательные качества доброту и трудолюбие, веру и оптимизм. Материнское тепло и любовь согревают нас на протяжении  всей жизни. Спасибо вам, дорогие наши, что вы растите детей, вкладываете в них силы и душу, чтобы они были здоровыми, достойными, умными, образованными.

Спасибо вам за тепло и уют семейного очага, за то, что именно вы согреваете нас своей нежной любовью. От всей души желаю всем мамам крепкого здоровья, счастья и радости!

 С уважением, депутат Государственной Думы РФ Игорь Игошин.

Милые женщины! Дорогие мамы!

От всей души поздравляю Вас с замечательным праздником!

«Руки матерей сотканы из нежности – дети спят на них спокойным сном» – это очень точные слова Виктора Гюго, с которыми нельзя не согласиться.

Материнская любовь и доброта помогают нам преодолевать любые преграды и справляться с любыми трудностями. Мудрость и рассудительность мам — основа благополучия в доме. Благодаря маминому участию, ребенок делает первые шаги, получает первые навыки общения с миром. Уют, забота, взаимопонимание и доброта — это подлинное счастье в каждой семье.

Особая признательность многодетным мамам, внимания и заботы которых хватает на всех детей. Низкий поклон женщинам, которые заботятся о детях оставшихся без родителей, детях с особенностями развития и здоровья.

Желаю вам, дорогие мамы, здоровья и счастья, семейного благополучия, успехов на работе. Будьте счастливы!

С уважением, сенатор Российской Федерации Ольга Хохлова.

 

Поделиться новостью

Добавить комментарий