//   Погода:
Новости

В Вязниках продолжаются поиски двух пропавших человек

Два месяца назад пропала 67-летняя жительница Нововязников Ольга Михайловна Макаркина (Киселёва). Последний раз её видели 20 апреля в 18 часов.

Её рост 150 см, имеет худощавое телосложение. Волосы седые, глаза серо-зелёные. Предположительно, была одета в белую куртку, светло-коричневые брюки, серую шапку или зеленый платок. Возможно, с собой в руках была сумка.

Еще одного человека ищут с прошлого года. 42-летний вязниковец Биюшкин Денис Васильевич вышел из дома 8 июля и не вернулся.

Рост мужчины 178 см, телосложение худощавое. Волосы русые, глаза серо-голубые. Был одет в тёмно-серую футболку, голубые джинсы и черно-белые кроссовки.

Несмотря на давность событий, в настоящий момент поиски продолжаются. Если кто-то видел Ольгу или Дениса, просьба связаться по телефону 8-800-700-54-52 или 112.

Кроме этого, буквально несколько дней назад потерялся 75-летний вязниковец, но его, к счастью, удалось найти живым через некоторое время.

Совсем скоро настанет период, когда жители будут ходить в лес за грибами и ягодами. Прежде, чем отправиться в лес, спасатели настоятельно рекомендуют вязниковцам, сообщить о походе своим близким, изучить заранее место на карте, не заходить в глубь леса и оставлять по пути движения ориентиры, по которым можно вернуться обратно. Не отпускайте в лес без сопровождения детей, пожилых людей и тех, кто имеет серьезные заболевания.

Татьяна СОКОЛОВА.

Источник: Вязники.Рф.

Поделиться новостью

Добавить комментарий