//   Погода:
Новости

Вязниковских спасателей поблагодарили за благоустройство летнего парка

Конец апреля традиционно связан с периодом массовых акций по наведению чистоты и порядка на улицах, во дворах, а также общественных пространствах. Как сообщают местные власти, за минувшие выходные жители города собрали более 80 кубов мусора. Чтобы вывезти пакеты с «награбленным» потребовался не один день.

При этом в субботниках участвовали целые трудовые коллективы. В частности, управление культуры и молодежной политики администрации Вязниковского района выражает благодарность сотрудникам «3-его пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Владимирской области» за организацию и проведение субботника на территории Летнего парка. 22 апреля во главе с подполковником внутренней службы Андреем Васильевым, сотрудники МЧС убрали центральные аллеи, привели в порядок памятники, находящиеся на территории парка, вырубили сухие деревья, ветки, а также произвели необходимые сварочные работы.

— Благодарим вас за неравнодушие и помощь, — отмечают в управлении культуры. — Накануне вашего профессионального праздника – Дня пожарной охраны России хочется пожелать вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия и поменьше сигналов тревоги.

Соб. инф.

Источник: Газета «Районка, 21 век» №16 (536) от 29 апреля 2021 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий