//   Погода:
Новости

На областной «Галерее славы» Гороховецкое предприятие и руководитель из Мстёры

Во Владимирской области обновили «Галерею славы». Право попасть на главную региональную доску почёта получили трудовые коллективы, передовики и новаторы производства, представители творческой интеллигенции и работники организаций социальной сферы, добившиеся наилучших показателей и результатов работы в непростом «коронавирусном» 2020-м году.

Как сообщает пресс-служба владимирского «Белого дома», список подготовлен областной трёхсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений с учётом вклада коллективов и граждан в достижение результатов в экономической, социальной и культурной сферах деятельности региона. В общей сложности, на областную «Галерею Славы» будут занесены 10 организаций и предприятий Владимирской области, а также 30 специалистов в различных отраслях экономики и социальной сферы.

Среди лучших есть представители Вязниковского и Гороховецкого районов. Так, в число предприятий-передовиков вошло общество с ограниченной ответственностью «Гороховецкая мануфактура». Фирма занимается выпуском кондитерских изделий и зерновых продуктов под торговой маркой «Leti». Предприятие имеет богатый опыт производства мучных изделий, активно развивается. Компания приобрела новейшее оборудование, уникальные рецептуры и делает весомый вклад в экономическое развитие Гороховецкого района и Владимирской области. Продукция представлена в 29 регионах России, а также в республике Беларусь и Казахстане.

Вязниковский район на областной «Галерее славы» будет представлять генеральный директор АО «Мстёрская швейная фабрика» Валентина Бородина. Из открытых источников можно узнать, что Валентина Владимировна руководит производством уже около 20 лет. «Мстёрская швейная фабрика» — это одно из старейших предприятий лёгкой промышленности нашего района. Организована в 1924 году как артель имени «Октябрьской революции». Занимается выпуском женской одежды.

Поздравляем коллективы и руководителей предприятий-передовиков с таким признанием. Уверены, что занесение на областную «Галерею славы» станет ещё одним стимулом для дальнейшей плодотворной работы.

Герман ДОЛМАТОВ.

Источник: Газета «Районка, 21 век» №15 (535) от 22.04.2021 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий