Молодёжная сборная России по футболу разгромила Исландию в первом матче Евро-2021

25 марта закончился первый тур группового этапа молодежного Евро-2021. Сборная команда России стартовала с триумфальной победой над Исландией. Матч закончился с разгромным счетом 4:1.

Распечатать ворота соперников первым сумел Фёдор Чалов. Талантливый футболист умело реализовал пенальти на 31-й минуте игры. Отличиться голами сумели и другие игроки нашей национальной команды. Под конце первого тайма благодаря точным передачам Чалова и не менее точным ударам Наира Тикнизяна и Арсена Захаряна разрыв увеличился до трех голов.

В начале второй половины игры увеличить преимущество российской команды сумел также Денис Макаров. Соперники сборной России смогли ответить единственным голом Свейна Гудьонсена.

28 марта молодёжной сборной России предстоит встреча с одним из самых грозных соперников и фаворитом соревнования — сборной Франции, а в последний день месяца наши футболисты сыграют с датчанами.

Источник: новостной сайт Metaratings.ru