//   Погода:
Новости компаний

Лаборатория «Гемотест» расширяет спектр деятельности

Медицинская лаборатория «Гемотест» хорошо известна вязниковцам. В нашем городе она работает уже два года. Начинала с забора широкого спектра анализов, постоянно расширяя спектр своей деятельности.

В «Гемотест» – на приём к врачам-специалистам

Одно из наиболее востребованных направлений – это приём узких специалистов. Такие врачи могут оказать высококвалифицированную консультацию и выписать рецепт на получение  медикаментов. При этом не надо толпиться в очереди перед регистратурой поликлиники. Можно  записаться на приём, не выходя из дома – по телефону компании «Гемотест»: 8 919 008 54 53 и 3-13-30.

Давайте, познакомимся с замечательными докторами, некоторые из которых уже не нуждаются в представлении вязниковцам. Например, опытный терапевт Елена Вячеславовна Кудряшова, доктор с почти 30-летним стажем работы. Пациенты отзываются о ней, как о добром и отзывчивом специалисте, всегда готовом выслушать человека и помочь.

Также в «Гемотесте» принимает кардиолог Елена Михайловна Молдабаева. В Вязниковском районе она работает с 1998 года, возглавляла кардиологическое отделение районной больницы. «Сердечный доктор», — так отзываются о враче местные пациенты. Елена Михайловна усердно работает, регулярно повышает квалификацию на курсах усовершенствования, много занимается самообразованием.

Кроме того, специально по приглашению руководства вязниковской лаборатории «Гемотест»,  приём в нашем городе будут проводить высококлассные специалисты из Нижнего Новгорода. С 14 марта в Вязниках можно пройти обследование у акушера-гинеколога Эллины Александровны Алиевой. Она более 18 лет работает в сфере акушерства и гинекологии. Эллина Александровна в течение 5 лет преподавала в Нижегородском медицинском базовом колледже по направлению акушерства и гинекологии.

Специалист широкого профиля по ведению беременности, лечению любых воспалительных заболеваний половой сферы, матки и яичников, нарушений менструального цикла. Доктор оказывает консультации в подборе методов контрацепции, диагностике и лечению кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки, бесплодия, воспалительных заболеваний.

Тем, у кого проблемы с желудочно-кишечным трактом, теперь можно записаться на приём к Каролине Юрьевне Третьяковой. Она также будет приезжать к нам из Нижнего Новгорода. Стаж работы доктора – 5 лет. Специализация: лечение воспалительных процессов кишечника, гастрита, гастродуоденита, дискинезии желчевыводящих путей, заболеваний двенадцатиперстной кишки, панкреатита, рефлюкс-эзофагита, синдрома раздражённого кишечника, холецистита, язвы двенадцатиперстной кишки, язвы желудка. Она работает в одном из наиболее авторитетных медицинских учреждений Приволжского федерального округа — ГБУЗ НО Клинический диагностический центр. Пациенты отзываются о ней, как о специалисте, хорошо разбирающемся в современных методах диагностики и лечения.

Из Нижнего Новгорода с 13 марта будет приезжать и специалист по УЗИ-диагностике Светлана Сергеевна Фокина. Она – постоянный участник национальных форумов и конгрессов. Доктор может проводить ультразвуковое исследование всех органов и систем человека. Она владеет новейшими методами диагностики.

Привлечение на работу врачей-специалистов позволяет «Гемотесту» выдавать листы временной нетрудоспособности или, проще говоря, больничные. Данная услуга будет доступна уже в апреле текущего года.

— В ближайшей перспективе планируем расширять список врачей-специалистов, готовых работать в нашем городе, — говорят в руководстве вязниковского «Гемотеста». – Мы следуем за пожеланиями наших клиентов и приглашаем к сотрудничеству докторов не только из нашего, но и соседних регионов.

ЭКГ и холтеровское мониторирование сердца

Несмотря на пандемию COVID-19, лаборатория «Гемотест» продолжает выполнять исследования, не связанные с коронавирусом. Здесь можно не только сдать все анализы, но и сделать ЭКГ. Как известно, электрокардиограмма — самый распространённый метод регистрации и исследования электрических полей, образующихся при работе сердца. Исследование занимает всего 10–15 минут. С его помощью врачи могут оценить общее состояние сердца и узнать о ранее перенесенном инфаркте миокарда, наличии аритмии и других заболеваний.

Стоимость исследования – 500 рублей. Для пациентов до 25 лет и старше 55 лет действует скидка 5%. Готовность результата уже на следующий день.

— По многочисленным просьбам жителей мы ввели новое исследование — суточное ЭКГ-мониторивание по Холтеру, — рассказывают в «Гемотесте». — С помощью этого метода диагностируются скрытые сердечно-сосудистые заболевания: безболевая форма ишемии, нарушения ритма, латентная (вялотекущая) стенокардия и другие.

Обследования по полису ДМС

Ещё одним важным нововведением в работе вязниковской лаборатории «Гемотест» стало соглашение со страховой компанией «СОГАЗ». Теперь обладатели полиса добровольного медицинского страхования данной фирмы могут бесплатно сдавать широкий спектр анализов. Подробности необходимо уточнять по адресу лаборатории «Гемотест»: г. Вязники, ул. 1 Мая, д. 27 (около поликлиники) или по телефонам 8 919 008 54 53 и 3-13-30.

На правах рекламы. ООО «Лаборатория Гемотест». ОГРН 1027709005642. Лицензия № ЛО-23-01-014424 от 13 марта 2020 г. *Подробности уточняйте по телефонам: 8 919 008 54 53 и 3-13-30.

 О наличии противопоказаний проконсультируйтесь со специалистом.

Поделиться новостью

Добавить комментарий