//   Погода:
Новости

Уроженка города Вязники будет отвечать за региональные программы и проекты

Заместителем директора, а также начальником управления программ и проектов департамента регионального развития Владимирской области стала уроженка города Вязники Анастасия Николаева. Теперь она будет курировать в частности работу муниципальных образований региона-33 по реализации приоритетных национальных проектов, а также активно взаимодействовать с аппаратом правительства РФ.

Судя по биографической справке, Анастасия Сергеевна после учёбы в нашем городе поступила во Владимирский государственный университет. Получила квалификацию инженера по специальности «информационно-измерительная техника и технологии» и степень магистра по направлению «приборостроение». С 2012 года наша землячка трудится в областном «белом доме».

Анастасия Николаева работала на разных должностях в комитете информатизации, связи и телекоммуникаций, комитете по вопросам государственного управления и комитете проектной деятельности. До назначения на должность заместителя директора, начальника управления программ и проектов Департамента регионального развития Владимирской области она  возглавляла отдел сопровождения реализации программ и проектов в этом управлении.

Отметим, что департамент регионального развития Владимирской области относительно молодой. Он образован 1 мая 2020 года путём объединения комитета экономического развития, комитета проектной деятельности и экспертно-аналитического управления областной администрации.

Соб. инф.

Источник: Газета «Районка, 21 век» №5 (525) от 11 февраля 2021 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий