//   Погода:
Регион 33

С Днём Матери!

Дорогие мамы, бабушки! Поздравляю вас с Днем матери.

Материнство – огромный ответственный труд, без праздников и выходных, труд, достойный самого большого уважения. Материнство – это счастье, несравнимое ни с какой другой радостью жизни. Мама воплощает в себе всё самое прекрасное в мире – любовь, свет, тепло родного дома. Материнская нежность и забота дает нам силы уверенно идти по жизни, помогает преодолевать любые испытания, хранит от бед и напастей.

Давайте в этот день низко поклонимся нашим матерям за все, что они для нас делают. Я от всего сердца желаю каждой женщине настоящего материнского счастья. Пусть ваши дети и внуки будут рядом, пусть вас всегда окружает их любовь, тепло и забота.

Владимир КИСЕЛЁВ, Председатель Законодательного Собрания Владимирской области.

 

Уважаемые мамы Вязниковского района!

От всей души поздравляю вас с праздником — Днём матери! Первое, что произносит человек в своей жизни – это слово «мама». Уже одно это подтверждает, что нет более важного понятия для каждого из нас. Верно говорили мудрецы, что женщина выносила под сердцем весь род человеческий. Материнство – великий дар и колоссальная ответственность.

Спасибо вам, дорогие наши мамы, что вы растите детей: заботитесь, вкладываете в них силы и душу, чтобы ребятишки росли здоровыми, достойными, умными, образованными. Огромное спасибо вам за тепло и уют семейного очага; за то, что именно вы обогреваете всех нас своей нежной любовью. От всего сердца благодарю всех мам и тех, кто готовится ими стать. Пусть дети радуют вас успехами, а их забота и внимание согревает чуткое материнское сердце.

Желаю крепкого здоровья, счастья и любви! Берегите себя!

С уважением!

Игорь ИГОШИН, депутат Государственной Думы РФ.

Источник: Газета «Районка, 21 век» № 48 (515) от 26 ноября 2020 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий