//   Погода:
Новости

С Днём знаний!

Дорогие ученики и учителя! Преподаватели и студенты! Уважаемые родители!

Поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – символ новых начинаний и стремлений, рождения оригинальных идей, смелых экспериментов и активизации творческого поиска.

День знаний – общий праздник, наполненный счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. Для первоклассников – это первый звонок и первый учитель, начало удивительной школьной жизни, полной новых знаний и открытий. Для будущих выпускников – старт ответственного периода определения жизненного пути. Для студентов – ещё одна ступень лестницы, ведущей к успеху. Для педагогов – очередной этап творчества, труда и поиска.

В нашем регионе – сильный педагогический состав. Мы верим, уважаемые учителя, что ваша целеустремленность, верность выбранному жизненному пути, ваш талант и профессионализм помогут нашей образовательной системе достигнуть ещё больших успехов. Пусть в вашей жизни будет больше дней, украшенных цветами и детскими улыбками, наполненных тёплыми и добрыми откликами.

Плоды труда педагогов – в успехах воспитанников. Школьники региона входят в число победителей всероссийских и международных олимпиад. Уверен, что наше подрастающее поколение покажет себя достойным выдающихся успехов и побед своих предшественников! Наша страна нуждается в творческих и неравнодушных людях, способных эффективно действовать, воплощать в жизнь мечты и двигать Россию вперёд.

Желаю школьникам и студентам – увлекательного обучения и постоянных открытий, педагогам – профессиональных успехов, а родителям – больше поводов для гордости за своих детей.

С праздником! В добрый путь!

Владимир СИПЯГИН, губернатор Владимирской области.

Дорогие ученики и учителя, преподаватели и студенты! Уважаемые родители!

Поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – это время волнения и ожиданий, надежд и открытий. С началом осени у всех, кто причастен к педагогическому процессу, начинается новый этап жизни.

В этом году, после пандемии коронавируса и многих недель дистанционного обучения, мы все ждем возвращения в классы и аудитории особенно остро и волнительно.

Образование — один из национальных приоритетов. Развиваются вузы, строятся школы, детские сады и учреждения дополнительного образования, активно внедряются цифровые технологии и технологии обучения для детей с ограниченными возможностями здоровья, большое внимание уделяется повышению квалификации педагогов. Желаю всем школьникам и студентам усердия и достижения поставленных целей, а педагогам и родителям – терпения, понимания и радости от совместных побед.

Успешного нового учебного года! 

С уважением, Игорь Игошин, депутат Государственной Думы РФ.

 

Уважаемые педагоги, ученики, студенты и родители!

Примите искренние поздравления с началом нового учебного года! 1 сентября – День знаний – это яркий и волнующий праздник. Совсем скоро гостеприимно распахнут свои двери все учебные заведения, приглашая ребят в страну знаний.

Чтобы добиться хороших результатов, вам, дорогие друзья, нужно усердно трудиться, прилагая максимум усилий. В современном мире качественное образование – это залог успеха и благополучия. Именно вам предстоит в будущем умножать славу нашей Родины.

В школах Вязниковского района учителя дают своим воспитанникам качественные и глубокие знания. Пример тому — многочисленные достижения в спортивных состязаниях, победы в олимпиадах и конкурсах.

Выражаю признательность всем учителям за то, что вы преданы своему делу, за ваше профессиональное мастерство, педагогический талант и титанический труд. Убеждён, что родители, бабушки и дедушки должны помогать педагогам прививать детям интерес к знаниям и любовь к учебе, передавая подрастающему поколения свой богатый жизненный опыт.

Пусть этот учебный год принесет много новых знаний и интересных открытий. Желаю, чтобы вы, ребята, были гордостью для своих родителей, отличных вам оценок, легких контрольных и верных друзей. Педагогам желаю хорошего настроения, замечательных результатов, бодрости и позитива на весь учебный год!

Роман КАВИНОВ, депутат Законодательного Собрания Владимирской области.

Дорогие вязниковцы! От всей души поздравляю Вас с началом нового учебного года и Днём знаний!

Приятно отметить, что, не смотря на сложности, связанные с эпидемиологической обстановкой, школы нашего района встретят новый учебный год в полной готовности. Перед первоклассниками откроется интересный путь к знаниям и новым достижениям. А для выпускников этот год станет решающим в выборе будущей профессии.

В сфере образования Владимирской области и Вязниковского района происходит много значимых событий. Их цель – повышение качества современного образования. Благодаря реализации национальных приоритетных проектов, возводятся спортивные площадки, а школы оснащаются новейшим оборудованием. Уверены, что наши мальчишки и девчонки вырастут образованными и всесторонне развитыми людьми.

Особые слова уважения говорим нашим учителям. Ваш труд действительно заслуживает признания и огромной благодарности. Желаем творческих достижений, крепкого здоровья, благополучия и удачи. А всем школьникам, студентам и родителям учеников – терпения, удачи и хорошего настроения. С праздником! С Днём знаний!

Игорь ЗИНИН, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава администрации Вязниковского района.

Александр МАКСИМОВ, председатель Совета народных депутатов Вязниковского района.

Источник: Вязники.Рф.

Поделиться новостью

Добавить комментарий