//   Погода:
Новости

Экстремалам в Вязниках дали «зелёный свет» (Фоторепортаж)

Скейт-парк за городским центром культуры и отдыха «Спутник», построенный по программе партии «Единая Россия» «Комфортная городская среда» официально открыт. «Зелёный свет» на экстремальные покатушки стал настоящим праздником не только для любителей активного досуга из нашего города, но и гостей из областного центра.

Уже задолго до своего официального открытия площадка для экстремального отдыха стала излюбленным местом времяпрепровождения молодёжи со всего города. Сюда приезжали покататься на велосипедах и роликах, скейтбордах и самокатах. Администрация, конечно, пыталась ограничить посещение до официального открытия. Но кого это останавливает!

Это незапланированное знакомство детворы и молодёжи с новым объектом не умалило торжественности церемонии открытия площадки.  Напротив, освоив заранее горки и препятствия экстремального объекта, вязниковская ребятня уверенно демонстрировала мастерство владения байками и роликами. Это оценила и член Совета Федерации от Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова. Она подчеркнула, что по уровню оснащения вязниковская –  одна из лучших площадок в нашем регионе.

В ходе праздника мастер-класс для вязниковских экстремалов дали гости из Владимира. Молодые люди продемонстрировали серию профессиональных трюков на скейтах, велосипеде BMX и даже самокате. Ребята подтвердили, что скейт-парк в Вязниках – это профессиональный объект, где можно не только кататься любителям, но и проводить небольшие соревнования.

Яна ХВАТОВА.

Источник: Газета «Районка, 21 век» №34 (501) от 20.08.2020 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий